ортопед на ортопедическом заводе

автор
мама
Екатеринбург

как попасть на прием к ортопеду на ортопедическом заводе? может кто телефончик подскажет? слышала по направлению от ортопеда можно на заводе получить бесплатно ортопедическую обувь. может кто ходил?

мама
Екатеринбург

Телефон регистратуры протезного предприятия 353-42-60

мама

Ану
слышала по направлению от ортопеда можно на заводе получить бесплатно ортопедическую обувь. может кто ходил?

я ходила туда к кортопеду. консультация - 500 рэ. но врач ОЧЕНЬ хороший, подробный осмотр, беседа, рекомендации.
но обувь не фига не бесплатная. стельки от 900 рэ. обувь в 4-6 раза дороже.

мама
Екатеринбург

Мы тоже были там на приеме.
Они выписывают направление в соц.защиту, а там уже дают направлние на завод на обувь.
Но только для деток, у которых есть показания (там измеряют определенные показатели стоп, и если отклонения больше нормы, то выписыват направление).
И мне кажется, т.к. это все в рамках федеральной программы, то любой при наличии показаний любой ортопед (а не только на заводе) должен выписать это направление. :)

мама
Екатеринбург

Бесплатно,если нарушения серьезные.У меня племяннику там шьют ботинки.Вроде справки каки-то собирают.Дает направление хирург в поликлинике,потом на протезном заводе делают обувь по индивид.меркам.Цены высокие.Но нам хирург сказал,что там стельки надо покупать,а не в аптеках.

Тема закрыта
Причина:
";