кишечная инфекция?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с кишечными инфекциями, как они проявляются, как лечатся. возможно ли лечение в домашних условиях?
Ребенку год, 3 дня была температура в районе 38. врач ничего не нашла, сказала наблюдать. пропал аппетит, ест только грудь, стул жидковатый, но не частый, без зелени, прожилок, но немного слизи есть. решила сдать анализ, но он готовится 10 дней, а сейчас-то что делать? периодически приступами болит живот. пока даю аципол по рекомендации врача.
в поиске читала, не отправляйте туда :)Сообщение было изменено пользователем 07-08-2009 в 09:35

мама
Екатеринбург

ты все таки подозреваешь что кишечка

мама
Екатеринбург

Обычно назначают антибиотики,и Линекс.Не понимаю,почему врач,не назначила.А после 3-д дней,какая температура у ребёнка?

мама
Екатеринбург

Мы лечились дома, только уже не помню чем. Врач приходила, дала направление в больницу, а мне никак, у меня их двое. Старший болел, ему было 2 и 7 (хорошо что хоть маленького не заразили, дома страшно было бы оставаться с ним. У старшего хоть спросишь что болит, что надо?). Главное чтобы обезвоживания не было. Мы на третий день ели все что видели

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

plesha
ты все таки подозреваешь что кишечка

не знаю, что думать. однозначно что-то с ЖКТ

Юльчик30
Не понимаю,почему врач,не назначила.А после 3-д дней,какая температура у ребёнка?

тогда еще не было ничего кроме температуры. вызвала опять врача. в больницу не хочется - завтра день рождения у дочки. а температура сейчас нормальная

Тема закрыта
Причина:
";