Периодически выползают фурункулы.

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнку 3 года. Периодически выползают фурункулы, то в ушке, то на животике, то на глазу, щас вот между глаз выскочил. Ну это не часто но бывает. Хотела бы пройти обследование, кровь наверно надо проверить. Подскажите, может кто знает, где, что и как можно пройти.????

просто посетитель
Пермь

к иммунологу?

мама
Екатеринбург

Анализы крови, направление у педиатра.

Гелла
к иммунологу

Обязательно!

автор
мама
Екатеринбург

ясно, а так чем можно вытягивать. Я вот вишневским или ихтиоловой делаю. Но всё это так долго и неприятно... %)

Екатеринбург

Может антибиотики? Но обследовать все рано нужно.У дочки моей подруги фурункулами простуда выражалась, у иммунолога стояли на учете.Не было ни соплей, ни кашля, только вот фурункулы.И только ближе к 3 годам первый раз сопли потекли-так были все рады, потому как про фурункулы перестали появляться.

Екатеринбург

Гелла
к иммунологу?

+гастроэнтеролог, паразиты, что угодно. Только врач и разберется.

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
Может антибиотики?

Это же разово, пропил, прошло время и опять такая же беда.... К тому же я против антибиотиков, только иммунитет садить ещё больше

Екатеринбург

Annnya
К тому же я против антибиотиков

Ну а что делать, если они кучами вылазят один за другим? так и до заражения крови не далеко.

просто посетитель
Екатеринбург

пеопробуйте на БРТ - биорезонасная терапия - сходить на диагностику. фурункулы - это инфекция какая то их вызывает. у нас знакомая мама ребенка так вылечила - уних началось после бассейна - там какую то инффекцию подцепили.
мы на БРТ ходим на диагностику и лечение - налет на зубах черный появился - сказали дисбактериоз - у нас в кишечнике целая толпа паразитов оказалась пролечились месяц - налет почти весь исчез. осталось еще маленечко. да и поправляться стала дочь, а то на живот жаловалась

SNA
мама
Екатеринбург

Annnya
Периодически выползают фурункулы

  • та же проблема. Недавно были у иммунолога, та сказала, что при появлении фурункулов пить антибиотики, еще направила сдавать кровь на лямблии, токсокары, аскариды и хламидии. Еще иммуномодуляторы назначила. Думаю попробовать БРТ, надоело уже дитя травить.

RED_PURPLE
мы на БРТ ходим на диагностику и лечение куда, если не секрет? дайте пожалуйста координаты.

мама
Екатеринбург

У меня в детстве были фурункулы из=за стафиллококка. Анализы сдать надо вам.

Тема закрыта
Причина:
";