Сос!На палец упала табуретка,синий ноготь.

просто посетитель
Екатеринбург

половина ногтя точнее посинела,чуток крови,но палцем нормально шевелит.Лед прикладываем,она орет,че делать то?

просто посетитель
Москва

Натальюшка
че делать то

ниче. лед прикладывай. это просто синяк, банальный синяк, тока под ногтем. Ноготь-то не проломила?

просто посетитель
Екатеринбург

majong
Ноготь-то не проломила?

нет вроде,у основания все синее,даже прикоснуться не дает,а вот че думаю,в травму то мож не ехать?Не опухло ниче,вроде норм.

просто посетитель
Москва

Натальюшка
в травму то мож не ехать

нафиг? еси даже не опухло?

Натальюшка
даже прикоснуться не дает,

канеш не дает, больно же! расслабься, от этого не умирают ;)

мама
Екатеринбург

мы придавливали палец - сначала был синяк - достаточно долго, а потом ногть сошел, и на его месте вырос новый.
Орет когда лед прикладывайте скорее не от боли. а от страха, у меня всегда дети орут, когда на шишку лед прикладываю - он ж холодный и мокрый)))

мама
Каменск-Уральский

Натальюшка
че делать то?

ждать... правда синяк долго заживлять будет....хотя кто его знает...

мама
Екатеринбург

Натальюшка

Один в один было. Страшно, но не смертельно. За Троксевазином сгоняйте, он от ушибов. Можете у фармацевтов поспрашивать, чем ещё обезболить можно.

брррр

Еленушка
от страха, у меня всегда дети орут, когда на шишку лед прикладываю - он ж холодный и мокрый

а воде плавать и как? она же тоже холодная(иногда) и мокрая

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и ладно,успокоили. :) На дочери это первый серьезный синяк блин вот и очкую

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)
За Троксевазином сгоняйте, он от ушибов. Можете у фармацевтов поспрашивать, чем ещё обезболить можно.

до завтра дело это дотерпит а то дочь вырубилась,ну уснула всмысле

мама
Екатеринбург

Натальюшка

Держись Олеговна ;) Раз уснула, может завтра и не вспомнит.
Дружить будем? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)
Держись Олеговна Раз уснула, может завтра и не вспомнит.
Дружить будем?

канеш :) :) :) сама предложить хотела

мама
Екатеринбург

Натальюшка
сама предложить хотела :rose: Мало нас с таким непопулярным в узких кругах отчеством. Объединяемся ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)
Мало нас с таким непопулярным в узких кругах отчеством. Объединяемся

мама
Екатеринбург

У меня деть в 4 года сунул палец в транспортер в аэропорту - вот где ужас-то был :=-O: . Ноготь раздавил просто. Ор на все Кольцово, самолет из-за нас задержали - в медпункте врач залил палец антисептиком, поставил укол анальгина и отпустил нас на море :). Сказал, что даже если что-то с костью, то гипс на ноготь все равно не накладывают - беречь, наблюдать, после купания обрабатывать антисептиком, собственно и все. Палец у ребенка успешно зажил, через некоторое время ноготь отпал, потом новый вырос - он уж и не помнит, с каким пальцем это было. И я тоже :).

Тема закрыта
Причина:
";