Срочно! ОАК на ВИЗе. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где сдать анализ крови малявочке на ВИЗе? Раньше сдавали в Детском докторе на Нагорной, но в этом разделе недавно сказали, что он переехал :(, я звоню с утра, там не отвечают.
Где еще? Наше место расположения - ул. Фролова. Нужно недалеко, чтобы с колясочкой дойти маскимум за 30-40 минут.

Это очень срочно!

автор
мама
Екатеринбург

никто не знает?

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка

Парацельс на Викулова, но деток берет не в курсе я(

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Парацельс на Викулова

нет, не берет :( Отправляют в детское отделение на Репина. (нам далеко)

Здесь, я помню, некоторое время назад была подобная тема, я в ней еще сама советовала Нагорную. И прозвучала какая-то лаборатория на ул. Токарей, что-ли... Вообще не помню и поиск не помогает. Мне б, щас про нее подробнее узнать.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
а ул. Токарей, что-ли...

Токарей 29, 242-35-40

мама
Екатеринбург

шанс мед центр. Крауля 82 2324727

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа

huha

спасибо вам, девочки, огромное!

Схродили в Шанс на Крауля.

Топтыжkа
Токарей 29, 242-35-40

спасибо! это то, что я искала. Запишу себе!

мама
Екатеринбург

медцентр на Нагорной переезжает 14 сент.,я узнавала у них пару дней назад.

автор
мама
Екатеринбург

Milenochka
медцентр на Нагорной переезжает 14 сент.,я узнавала у них пару дней назад

Так жалко! Нам очень удобно было туда ходить. И цены там демократичные, а специалисты хорошие. :(
А не в курсе, куда переезжают?

мама
Екатеринбург

очень жалко,действительно.там ЛОР просто суперский,кукушку нам делала,моя не пикнула,хотя обычно орет и не дается.
а цены правда,смех.
переезжают на Титова,Вторчермет.надеюсь,цена вызова врача на дом останутся те же...

автор
мама
Екатеринбург

Milenochka
переезжают на Титова,Вторчермет

капец!
А у нас на ВИЗе что останется для детей тогда?

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
А у нас на ВИЗе что останется для детей тогда? парацельс

Milenochka
переезжают на Титова,Вторчермет.надеюсь,цена вызова врача на дом останутся те же.. сомневаюсь. Мы на Пехоте живем,можно сказать,что рядом с Нагорной,всего 4 остановки, граница района в 1 остановке,но к нам цена вызова гораздо дороже,а всего лишь линию переехать,ст. ВИЗ

мама

Детский доктор на месте вроде, позавчера там были%) и анализы берут

автор
мама
Екатеринбург

Olla
парацельс

не, не подходит нам энтот Парацельс

А про "Ваш семейный доктор" кто-нибудь в курсе?

автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
и анализы берут

ну вот. :( а я вчера дозвониться не могла. Но у них и раньше там фигня с телефонами была (регистраторов нет на месте, трубку никто не берет). Я и подумала, что они уже переехали.

В Шансе анализы сдали %) Развернутый стоит 300 р. (а Детском докторе - 240). Но брали там кровь очень долго (в отличие от ДД), дочь у меня орала! больше трех минут брали!Считаю - это очень долго (лаборантка секундомер включала, я и засекла). Я думала - вечность прошла.
И "развернутый анализ" не знаю, может так не только в Шансе... но... :( Короче говоря, дали квиточек, на котором написали несколько паказателей. Я привыкла к тому как делают в нашей лаборатории - дают и этот квиточек и + полный развернутый анализ крови с лабораторными нормами, поооолностью расписаный! Я даже думала, врачу не подойтет такой, как в Шанса дали. Но нормально, к счастью.
В общем, Шансом я не очень довольна.

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
А про "Ваш семейный доктор" кто-нибудь в курсе?

дак вам далеко, на Технической мы были,понравилось,но

ЛисиЧЧЧка
И "развернутый анализ" не знаю, может так не только в Шансе... но... Короче говоря, дали квиточек, на котором написали несколько паказателей. так же

мама
Екатеринбург

Olla

мы тоже недалеко живем,на Татищева.зимой к нам вызов был 1200.а к вам?Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 19:14

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка

а почему не подходит парацельс?только территориально?

автор
мама
Екатеринбург

Olla
дак вам далеко, на Технической

погодите, точно на Технической? У нас на Татищева огромная растяжка висит! Щас в яндексе позырю, где этот Доктор.

Milenochka
только территориально?

и поэтому тоже, а также там специалистов не хвалят, а цены заоблачные. :(

мама
Екатеринбург

а до Вторчермета далеко?на машине сколько примерно?(я просто очень плохо город знаю)

автор
мама
Екатеринбург

Milenochka
а до Вторчермета далеко?

край географии.

Milenochka
на машине сколько примерно?(

уитывая нынешнюю ситуацию на дорогах (когда с ВИЗа-то не просто выехать, а не то, что до другого района добраться), то минут 30, наверное.
Я работаю не очень далеко от автовокзала. Так до моей работы по утрам с пробками минут 30 в среднем. Титова дальше.

мама
Екатеринбург

пытаюсь весь вечер дозвониться до ДД :( нам завтра справку в сад надо брать..
как думаете,а если без звонка прийти..не примут?делов то на 3 минуты..

мама
Екатеринбург

можно в 33 ей в платной службе...стоит 265р,готовность в этот же день после 5 ти часов вечера.Делаем всем и малявочкам и взрослым.Если откажут в платной службе,подойдите прямо в лабораторию,там мы сами и возьмём и сделаем,а Вы только через кассу оплатите.Просто девочки в платной службе с малышами не умеют работать,а лаборанту не привыкать :)

мама
Екатеринбург

адрес Заводская 29,без записи МО"Новая больница"(бывшая № 33)

автор
мама
Екатеринбург

swetlikp

спасибо Вам большое!!!

swetlikp
.Если откажут в платной службе,подойдите прямо в лабораторию,там мы сами и возьмём и сделаем,а Вы только через кассу оплатите

это как?

мама
Екатеринбург

swetlikp
адрес Заводская 29,без записи МО"Новая больница"(бывшая № 33)

это туда где центр мед.услуг?2 эт.,7 каб?а там ведь только из вены берут ОАК...

Тема закрыта
Причина:
";