Мой племянник, ребенок 10 дней от роду лежит в коме

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мой племянник, ребенок 10 дней от роду лежит в коме, под аппаратом, сам не может дышать пока. Диагноз гипоксическая ишемическая энцилоропатия (неуверенна в написании) Вина врачей, до рождения знали, что пуповиной обвита шея 2 раза, и не назначили кесарево. В общем, если кто знает про подобные случаи, что делали, через сколько выходили дети из этого состояния. Вся семья в шоке. Врачи ничего оптимистического не говорят. Но мы верим только в его выздоровление.

просто посетитель
Екатеринбург

Sergueyovna
что пуповиной обвита шея 2 раза

у обоих такое обвитие было,сама родила,сын сразу заорал,зачем кесарево?просто ведь наверное можно было петли скинуть сразу как сделали у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

только молиться. увы. прошли через кому малыша. :( дай бог здоровья вашему племяннику

просто посетитель
Екатеринбург

а по теме ниче не скажу:(
поправляйтесь,выдоравливайте и приходите в себя(это я малышу желаю)

мама
Екатеринбург

:(

мама
Екатеринбург

у меня со старшим так было, на 11 день отключили ивл, нам 3,5 не сидим, не ходим, не говорим, ну + ко всему эпилепсия, все зависит от того насколько поврежден мозг

мама
Екатеринбург

проблема даже не в обвитие пуповины, а в самоих родах---родовая травма, пережатие спинного мозга, где то кровоток пережали, клеточки мозга погибли- атрофия, с младшим кесарево ттт чудный малыш, а главное здоровый

хочу стать мамой
Тюмень

Дай Бог здоровья вашему малышу!

мама
Екатеринбург

:( Пусть малыш поправится

Екатеринбург

Мирей (ikin8)
Пусть малыш поправится

Дай Бог!!! Держитесь!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Верьте !! Не отчаивайтесь!

Все ровно

Натальюшка
петли скинуть сразу как сделали у меня

тормозите, пардон, пуповина у всех разной длины, когда короткая да минус 2 витка - получается удушение, а длину на УЗИ не определить никак, поэтому так и происходит при ЕР

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо! Думайте только о хорошем. Здоровья малышу!!!

мама
Екатеринбург

Здоровья малышу!!! :)
кулачки за него!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а темку бы в другой раздел перенести... чтоб не пугать беременных

Модератор
Екатеринбург

Velvet
а темку бы в другой раздел перенести... чтоб не пугать беременных

Переместили в "Детское здоровье"

мама
Екатеринбург

мой сын почти сутки был в коме, 3 суток на ивл, потом 3 недели на системе. никаких прогнозов не давали. много всего было. развитие в основном по возрасту. некоторые проблемы остались (6 лет почти), но неспециалисту они не видны. просто знакомые, преподаватели не подозревают, что ребенок с проблемами. да, случилось некоторое чудо, что подтверждает, что чудеса случаются. верьте. молитесь. делайте все необходимое и чуть больше. не думайте о плохом. никогда!

мама
Пермь

Как же жалко деток... Мы сами на аппарате уже 1,5 месяца, с самого рождения. Сыночек сам не дышит. Врачи также оптимистического ничего не говорят.... Что могу сказать, нужно набраться терпения и ждать, верить. У самой иногда руки опускаются. Но любовь к ребенку делает меня сильнее.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем огромное!!! Слова поддержки очень очень важны!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet

Это я к тому что надо идти на кесарево при малейшем отклонении. Зато гарантия что с ребенком все будет хорошо, подумаешь маму порежут...Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 20:14

папа

Нет ни какой гарантии, что со всеми все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Sergueyovna
гарантия что с ребенком все будет хорошо

Митрий
Нет ни какой гарантии

+++++

Тема закрыта
Причина:
";