Нужен невролог

автор
мама
Екатеринбург

Народ, подскажите, куда податься где хорошего невролога найти, чтобы без лишних диагнозов и пр. ненужных назначений... да и чтобы официально был, т.е. в поликлинниках, больницах... вообщем кто где принимает нужна информация... сыну почти 2 года, как мне кажется получили проблемы после отпуска.

мама
Сысерть

с радостью порекомендую своего невролога: Шаронова Елена Николаевна, ДГБ№10, тургенева 15, 355-34-69 - регистратура. первичный прием 300р, потом 175 р.

автор
мама
Екатеринбург

OlgaOrlova

спасибо...
жду еще вариантов...и отзывов

мама
Екатеринбург

династия на шварца. отличная тетенька невролог. фамилию забыла

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
радостью порекомендую своего невролога: Шаронова Елена Николаевна, ДГБ№10, тургенева 15, 355-34-69 - регистратура. первичный прием 300р, потом 175 р.

Ой. не советую. Сколько она нам наговорила на приеме в месяц %)
Я рекомендую Сабанцеву

автор
мама
Екатеринбург

а в КПО не знаете кто принимает?

автор
мама
Екатеринбург

апну

мама
Екатеринбург

Евсюкова Г.М., правда мы к ней платно ездим в "Здоровье 365", нам так удобнее. Она несколько своеобразная в общении. Я первый раз ваще расстроилась, наговорила мне много всего. Впоследствии оказалось, по делу. Но это у нее стиль работы такой. Потом нашли общий язык.

Как специалист грамотный, хвалят ее. Она вроде бы из 10-ки.

мама
Екатеринбург

Ninusik
Ой. не советую. Сколько она нам наговорила на приеме в месяц

Чернова Татьяна Оскаровна 350-12-95. В прямом смысле сына на ноги поставила :y_0019:

автор
мама
Екатеринбург

rona
Чернова Татьяна Оскаровна 350-12-95.

а где она принимает?

мама
Екатеринбург

Ленина - Бажова. Точнее скажут по телефону. Основное место работы Дом ребенка №2.

мама
Екатеринбург

краснокамская, 36 - Инесса Анатольевна.
а вообще-то уже был такой топик. поищите поиском, там много врачей

мама
Екатеринбург

rona
Чернова Татьяна Оскаровна 350-12-95


тоже к ней ездим! супер!!!

мама
Екатеринбург

Тут многие Сабанцеву хвалят, мы тоже ездили к ней, мне понравилась, хорошая врач. Принимает бесплатно в 40й больнице. телефон тут поиском можно найти для записи.

Тема закрыта
Причина:
";