после прививки стал есть гораздо чаще :-(

автор
мама
Екатеринбург

после того как нам поставили прививку полиомиелит ,АКДС и гепатит В,у него был понос сильный 5 дней,а щас стал кушать каждый час и непродолжительное время,хотя нам уже 4й месяц,до прививки ел нормально,время между кормлениями было 3 часа и наедался.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Стресс закусывает.
  2. Мамин стресс закусывет.
  3. Лактационный криз заедает:)

Из советов - больше гуляйте-развлекайтесь с ребзем:D Чтобы про титю забывал:)

автор
мама
Екатеринбург

а еще из-за того что ест часто груди пустые и он не наедается вроде как
никто не сталкивался с таким ?очень переживаю.
подскажите что нибудь...а то до врача нам еще долго...а я места не нахожу :(

Екатеринбург

Mammy and Daddy
а еще из-за того что ест часто груди пустые и он не наедается вроде как
никто не сталкивался с таким ?очень переживаю.

Да просто растет ребенок, есть стал больше. У меня тоже как то периодами то больше ела, то меньше. Тоже казалось что не наедалась она. А потом выработка молока увеличивалась, организ подстраивался под потребность ребенка. Все нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха

то есть не стоит подкармливать?

Екатеринбург

Асик
чай специальный,увеличивает лактацию

лактавит. еще таблетки из трав лактогон.

автор
мама
Екатеринбург

Асик
может вам почаще пить чай

да я и так все время с крушкой ;)

Асик
чай специальный,увеличивает лактацию

а он правда хорошо помогает?

Екатеринбург

Бормотуха
то есть не стоит подкармливать?

Если за несколько дней ситуация не изменится, то нет. А может просто кажется, что не наедается ребенок?. Просто когда мы взвешались, то оказалось что за месяц набрали 1600 :=-O: А казалось что тоже не наедается. Ну а если уж видно будет, что ребенок голодный, а молока мало, то канеш голодом морить не стоит.

Екатеринбург

Mammy and Daddy
а он правда хорошо помогает?

Помогает

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
когда мы взвешались

мы тоже неделю назад взвешивались,все нормально было,и в тот же день нам поставили привики,и 5 дней был понос,и после того как пропили антибиотики,все прошло,но есть стал очень часто н,недолгое время и груди почти пустые перед следующим кормление,а хотя щас режим должен быть 3,5 часа :(

Екатеринбург

Еще вспомнила рецептик: пол литра молока, пол стакана грецких орехов, 2 ложки сахара. Залить орехи горячим молоком, настоять 2 часа и пить в течение дня, особенно перед едой. Мне очень помогло, молока стало больше.

Екатеринбург

Mammy and Daddy
хотя щас режим должен быть 3,5 часа

какой режим???Лесом режим. Кормите по требованию

автор
мама
Екатеринбург

нам врач сказала,что есть подозрение на дисбактериоз,может быть такое из-за этого?я читала,что вроде наоборот аппетита нет.

ах.....как тяжело со всем этим :(

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха

а если я не пью молоко? ;)

Екатеринбург

Mammy and Daddy
нам врач сказала,что есть подозрение на дисбактериоз,может быть такое из-за этого?я читала,что вроде наоборот аппетита нет.

да я ваще не понимаю, как можно ставить диагноз дисбактериоз? У детей очень неустойчивая микрофлора. И стул у нас портился, и ела то очень много то очень мало, но на дисбактериоз мы анализы не сдавали ни разу. Мне кажется хоть сама покакай в эту баночку и принеси на анализ-все равно напишут дисбактериоз.

Mammy and Daddy
а если я не пью молоко?

Постараться пить. Мне наоборот, очень молока хотелось, я могла 2 литра выпить за сутки.

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
Мне кажется хоть сама покакай в эту баночку и принеси на анализ-все равно напишут дисбактериоз.

это точно

Бормотуха
Мне наоборот, очень молока хотелось

я уже 14 лет его не пью ;)

Екатеринбург

Mammy and Daddy
я уже 14 лет его не пью

почему? ну наверно кефир можно попить вместо молока

автор
мама
Екатеринбург

мама пичкала меня в детстве..... :)

Тема закрыта
Причина:
";