пропустили последнюю прививку АКДС

автор
мама
Екатеринбург

девочки, вразумите меня, пожалуйста. сыну должны были ставить последнюю прививку АКДС . пропустили срок, т.к. ляль мой заболел - сначала насморк, потом жидкий стул, потом насморк, потом снова жидкий стул. врача вызывали 1 раз. в начале августа. на выписку не смогли попасть (нет участкового врача) простояв 2 часа ушли (т.к. и есть хотел и спать). срок был в августе. мы просрочили. оказалось, что у нас лезут зубы (клыки и моляры), причем все сразу и от соплей и поноса не можем отделаться до сих пор. позвонила медсестра из поликлиники и поинтересовалась здоровьем. всю ситуацию я рассказала, на что получила ответ - срочно надо ставить АКДС, т.к. все сроки прошли. если не успеем, то будут ставить заново %) .
я в расстерянности - не могу я сейчас ляле прививку ставить. что будет то? реально все заново проходить? :=-O:
помогите, пожалуйста, мож кто сталкивался с такой ситуацией.

мама
Екатеринбург

мы тоже ставили не по графику, проблем не было, снова ничего не ставили

автор
мама
Екатеринбург

спасибо.

мама
Екатеринбург

медведкО
все сроки прошли. если не успеем, то будут ставить заново

пугает специально
Мы не по графику ставим, не получается, как раз в эти моменты болеем , каждая прививка ждет нас 2-3 месяца, а иногда и полгода. :)

Екатеринбург

вакцинация будет продолжена так, словно пропусков не было

Екатеринбург

Мы когда были у иммунолога, она сказала что в течении года можно смело ставить следующий (без всякого всё сначала). Если дольше, то в начале нужно сдать анализ, который показывает кол-во выработанного иммунитета на даную прививку.

автор
мама
Екатеринбург

Александр Соловьёв
вакцинация будет продолжена так, словно пропусков не было

спасибо. завтра иду в больничку с сынулей. покажемся, чтоб не думали про нас будто мы филоним. посмотрим что скажут, но сейчас ставить прививку не соглашусь. наладится стул, сопли пройдут, тогда и поставим.
спасибо всем. :)

Тема закрыта
Причина:
";