Ест бумагу..))

автор
мама

Подскажите,если ребенок очень любит есть бумагу,то что это значит?дочке 1год,питается хорошо,а найдет бумажку,сразу в рот и бежит,знает,что заберу если увижу.уже не знаю как бороться с этим..

мама
Екатеринбург

luizo4ka
дочке 1год,питается хорошо,а найдет бумажку,сразу в рот и бежит,знает,что заберу если увижу.

Нам 9,5 тоже самое,просто убираю их ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сыну 9 мес, аналогично)) а еще любит взять в зубы свой носочек х/б или игрушку мягкую небольшую и так ползает с ней в зубах:)
И попробуй-забери!
Я забила, если честно. Хочет, пусть. Стараюсь, чтобы бумаги не было в пределах досягаемости, так он нашел библиотеку в комнате старшего сына, и тырит там по-тихоньку:)

автор
мама

Я тоже убираю подальше,не помогает. бумажные салфетки это вообще у нее любимое,не успеешь заметить как утащит

мама
Екатеринбург

мы тоже едим бумагу :)
Может это возрастное?

автор
мама

Сын-то мой не ел бумагу,вот я и думаю,что чего-то может не хватает организмуСообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 16:26

хочу стать папой!
Екатеринбург

Старший тоже не ел. Но, что поделать? Щаз все дети Индиго, блин!:) Им виднее, у них свой рацион:)
Лишь бы не батарейки. Бумага- не смертельно:)

просто посетитель
Пермь

luizo4ka
Сын-то мой не ел бумагу,вот я и думаю,что чего-то может не хватает организму

ну естессно бумаги. не хватало бы железа - ел бы гвозди. тоже самое с пластмассой.

автор
мама

Придется смириться,наверное...))

просто посетитель
Пермь

Лучик*)
Щаз все дети Индиго, блин!

чиво? я тогда наверно тоже. только моя мама 27 лет назад таких терминов не знала. а я, блин, индига....

Екатеринбург

моей доче уже почти 2 года а бумагу все равно любит - возьмет книжку сначало посмотрит полистает а потом начинает корочку грызть тоже уже устала бороться книги у нас уже все погрызаные :)

автор
мама

Ужас..а мне ведь скоро на работу выходить.надеюсь тетрадки ей будут не по вкусу))

Тема закрыта
Причина:
";