повторная темпа, чем грозит?

автор
мама
Екатеринбург

Мы с сыночком недельку проболели, врача не вызывала, сначала не дозвонилась, а потом темпа спала, не знаю что это было, но достаточно серьезное, в плане того что горло сильно очень болело и сопли долго очень. Дак вот, вроде выздоровели. И на 8ой день, темпа снова у дитя поднялась ночью, до 37,6. Вот не знаю что и думать, вызывать ли врача, учитывая эпидемию. На что такое может быть, чего боятся, может это осложнения на что то? В каких то населенных местах мы не были, и даже не гуляли, не думаю что что то опять цепанули, вот сижу и думаю, что делать то... вообщето у нас уже такое было пару раз, все нормально. А у вас было такое?

Екатеринбург

@ленушк@
А у вас было такое?


только не такое

@ленушк@
37,6.

а 39. Перый раз 23-го октярбя 39 (герпетическая ангина), второй раз 39 - 30 окт. При чем - не гуляли ни я, ни дочка.
Врача вызвала, т.к. трусиха. Врач констатировала ОРВИ. И горло было красное.

просто посетитель
Екатеринбург

Повышение температуры (повторное) говорит о том, что идет осложнение (т.е. к вирусной инфекции присоедтинилась бактериальная).

Екатеринбург

@ленушк@
Вот не знаю что и думать, вызывать ли врача, учитывая эпидемию Вызвать врача Как минимум-прслушать легкие как максимум-анализ крови мочиСообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 16:32

автор
мама
Екатеринбург

Блин, позвонила в поликлинику, не приняли вызов, сказала симим приходить :( , туда я его уж точно не потащю. Девочки, у кого то было подобное не давно, мама прогрела ребенка и темпа снова, темку не могу найти, откликнитесь, как у вас дела???????????!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

@ленушк@

Может попробовать вызвать из платной клиники доктора, в соседней теме про педиатров как раз идёт обсуждение

Тема закрыта
Причина:
";