Биовестин-кто покупал?

автор
мама
Екатеринбург

Кому нибудь назначал ваш педиатр этот препарат? Вот на ека маме врач-консультант многим рекоендует, и на мой вопрос по проблеме стула у ребенка порекомендовала.Может таким образом консультант раскручивает продукт или на самом деле есть польза? к своему педиатору пока не идем из-за эпидемии гриппа.

Биовестин лакто?
Моему ребенку назначали,Я давала.Как мне объяснила наш педиатр,этот препарат содержит живые бактерии,что очень подходит деткам до 6 мес.К слову сказать,в 10 мес. Я давала другой биопрепарат-эуфлорин.
Этот биовестин дорогой,как собака!Одна баночка стоит 60 руб.(год назад),ребенку надо 1/4 баночки.Остальное я выпивала,поскольку открытую баночку хранить нельзя.И так по 3 раза в день 21 день.
Здоровье ребенка улучшилось,однозначно.
Примечание:возможно, другой, более дешевый, препарат дал вы тот же эффект,но я доверяю своему педиатру,и выполняю предлагаемые ей схемы лечения.

мама
Тюмень

мы тоже пропили курс в 3 месяца. Биовестин в любом случае только на пользу, и стул поправит

Новоуральск

А что, линекс дешевый, и как его в ребенка напихать, или Хилак Форте, который такой кислый, что челюсть сводит. Этот хоть на вкус ничего, только его и могла детенышу влить!
Еще искала по аптекам, у него срок годности ограничен.

Екатеринбург

Максима-сима-сима
Этот биовестин дорогой,как собака!Одна баночка стоит 60 руб.(год назад),ребенку надо 1/4 баночки.Остальное я выпивала,поскольку открытую баночку хранить нельзя.И так по 3 раза в день 21 день.

Я покупала биовестин в аллергоцентре на Педагогической 23. Он был во флаконах, и раствор набираешь обычной иглой от шприца, ничего не выливаешь, используешь спокойно до конца. Дело было давно, не знаю, есть ли там сейчас и аллергоцентр, и биовестин в лаборатории.

Екатеринбург

лисеночек
.Может таким образом консультант раскручивает продукт

Он уже 100 лет как есть, не раскручивает точно. :)
Мне он из всех биопрепаратов показался самым удобным для того, чтобы дать малышу. Результат действительно есть.

мама
Екатеринбург

Мы принимали, могу сказать только хорошее, помимо норм стула еще и по часам ходить начали, ...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, а он в аптеках продается?

Тема закрыта
Причина:
";