А вы водите своих детей в бассейн сейчас (в грипп)?

автор
мама
Екатеринбург

я вот просто чтото боюсь. мне кажеться это не безопастно.

мама
Екатеринбург

Вообще не вожу, но если бы водила, то ходили бы обязательно. Вы думайте в бассейне много больных людей с температурой и чихающих непрерывно?

мама
Москва

мы не ходим, тк в басике объявлен карантин

мама
Екатеринбург

мы ходим

Agent Provocateur
мне кажеться это не безопастно.

дык,тогда из дома вообще выходить небезопасно

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia
тк в басике объявлен карантин

в каком мы ходим в Верх Исетский?

Екатеринбург

Мы не ходим. Хотя не болеем, но в раздевалке прохладно, пока решили дома сидеть. Кристалл

автор
мама
Екатеринбург

что в Верх Исетском ? там карантина нет? я думаю береженого Бог бережет. :)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Мы не ходим. Хотя не болеем, но в раздевалке прохладно, пока решили дома сидеть.

тоже не вожу, т.к мне самой лично очень лень одной водить, а компания моя уехала в отпуск:).. А тут такой повод громкий, грех не пропустить мне, почти с чистой совестью)
Но на танцы вожу 2 р в нед.

яя

Мы заплатили ведь за абонемент.. Подарить?

просто посетитель
Екатеринбург

ходим ежедневно :)

мама
Екатеринбург

Мы ходим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы ходим, вчера было полтора землекопа в группе

мама
Москва

Agent Provocateur
в каком

верх.пышма, уже полторы недели, пересчет будет

я
Мы заплатили ведь за абонемент.. Подарить?

можно справку сделать, что болели и потом отработать, у вас это не практикуется?

мама
Екатеринбург

не вожу, т.к. видела в басике чихающих детей, кот. сопли размазывают по полотенцу. Через неделю думаю попйдем.

мама
Екатеринбург

мы не ходим, потому что затяжные сопли были, а теперь еще и ногу травмировали в садике, щас вообще месяц не пойдем. Не везет нам с етим бассейном(((

Я плаваю в большом, есть как ни странно и кашляющие пловцы. А вчера видела девочку лет 10, сморкающуюся в воду :=-O: Причем тренер ей даже замечаний не делала :(

мама
Екатеринбург

Zебра
вчера видела девочку лет 10, сморкающуюся в воду

какой ужас :=-O: :=-O: :=-O: , я бы заставила ее эти сопли собирать

мама
Екатеринбург

непонятно,Вы считаете,что мама может гриппозного ребенка притащить в бассейн? :=-O: сопливые,да,бывают,но грипп-.это температура,ломота...только самоубийца попрется плавать.

Екатеринбург

если хоть чуток не в поряде ни в коем случае низя,типа сопли и т.д,может обернутся огого. себе астму заработала

Екатеринбург

Вчера сын не пошел, папа не пустил. И, как оказалось, правильно. Вечером температура 39,5 поднялась, причем резко, за 1 час. Сегодня врач сказала - грипп. Вот и мы приплыли :(

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
Вот и мы приплыли

и мы приплыли. Тоже резко.

мама
Екатеринбург

я не вожу, но только потому что болеет
а так бы водила конечно

Тема закрыта
Причина:
";