Какой шампунь действительно "без слез"?

автор
мама

Пользуюсь "джонсонс бейби", с лавандой который.сыну 3 года, каждый раз при купании плачет.посоветуете может какой-нибудь шампунь,который не раздражает глаз.

мама
Екатеринбург

luizo4ka
"джонсонс бейби", с лавандой

тоже им пользуемся,всё-равно пищит,если в глаза попадёт...т.к. и от воды ,простой, неприятное ощущение....

мама

бюбхеном моемся-сынулька не жалуется.

мама
Екатеринбург

мы шаумой детской моем-не плачет

автор
мама

Спасибо,попробую

мама
Екатеринбург

Шампунька"саносан"-супер!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

luizo4ka "джонсонс бейби", с лавандой

мы тоже им пользуемся, сын не плачет, может все-таки вода в глазки попадает, поэтому и плачетСообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 23:01

Екатеринбург

Марин@
Шампунька"саносан"-супер!!!

хммм.... я им как-то попробовала косметику смыть, так глаза так щипало, еле отмыла, потом покраснели..... Но это я про пенку-шампунь...

Екатеринбург

У нас тоже любят Дракошу, тоже из-за запаха, но у нас виноградный. А еще сейчас у нас шампунь "Принцесса",потому что он "для принцесс". А так много разных было. на всех написано "без слез", а плакали от всех.

мама
Каменск-Уральский

Как то в Контрольной закупке исследовали детские шампуни без слез. Победителями были Джонсонс Бейби и Дракоша. Мы второй год пользуемся дракошей, ни разу не плакал сын именно от шампуня, хотя я с года его научила голову наклонять и глазки закрывать когда смываем, вроде нормально.

автор
мама

Да по разному пробовала я уже,или наклоняю,или наоборот приподнимаю.все равно орет,уже вроде не маленький,3 года ему.дочку купаю.у той глаза краснеют,нос краснеет,но не плачет.

мама
Екатеринбург

Да-дракоша хороший,мне тоже понравился,но крышка быстро сломалась и потом неудобно было им пользоватся.

мама
Екатеринбург

мама
бюбхеном моемся

+1 У нас шампунь и средство для купания. Очень нравится. Надолго хватает.

мама
Москва

ушастый нянь и наша мама,но после покупки сразу проверяю на своих глазах :)

автор
мама

Купила дракошу,вечером испробую)

просто посетитель
Тюмень

мама
бюбхеном моемся

мама
не жалуется.

мама
Екатеринбург

Дракоша +100 - это мелкая любит. Старшая - Принцесса, Маленькая фея :)

мама
Екатеринбург

мы мылись Джонсоном Беби,Дракошей, Ласковой Мамой, Лесной сказкой все было нормально.А в последнее время на все шампуни рев, это скорее всего не от шипания глазок, а от процесса мытья и от пападания воды в глаза.

мама
Екатеринбург

karamelek
голову наклонять и глазки закрывать когда смываем, вроде нормально.

смываем голову откидывает назад, и потихонечку из ковшика смываю водой, точно и вода и шампунь в галаз не попадет, поэтому ни разу не плакали при мытье головы :))))

мама
Москва

Оличная*
интересно как?

туш с глаз смываю ;)

Тема закрыта
Причина:
";