как прибавить в росте

автор
мама
Екатеринбург

у меня ребенок ростом не вышел подскажите что есть чтобы вырасти или принимать Заранее спасибо

Ирина

Что за бред!!! %)
Тем более девочка

мама
Екатеринбург

ой моя тоже ростом не вышла, зато теперь в садике дюймовочкой называют , ну не тянуть ведь теперь за уши ребенка.

просто посетитель
Пермь

а если мама мозгами слегка не удалась, то принимать что-либо бесполезно....

мама
Екатеринбург

я вас понимаю, тоже детки маленькие, но у них родители не высокие :)

Екатеринбург

Ну вы хоть напишите - какой возраст у ребенка, какой рост? обследовалисьу эндокринолога?

Екатеринбург

NIO
что есть чтобы вырасти или принимать

как только это выясните - сразу подавайте на Нобелевскую премию ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже дочка ростом не вышла(я тоже не вышла),она видимо в меня. Нас тоже Дюймовочками зовут. Переодически впадала в состояние, что надо что-то делать..А потом решила, что я её очень люблю! И такая нам тоже нужна!

NIO
подскажите что есть чтобы вырасти или принимать

Гормоны

Но тогда вся гормональная система полетит к чертям, т.к. она только развиваеться! Оно вам надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek ссылка на нормы ВОЗ по росту девочек
Может успокоит кого-нибудь:)Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 17:12

автор
мама
Екатеринбург

4г. 96см

мама
Екатеринбург

NIO
4г. 96см

:=-O: это называется ростом не вышла?

Екатеринбург

Нормальный у вас рост. По таблицам вполне укладываетесь в норму.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NIO

Вы если сильно волнуетесь, сдайте сначала анализы на соматотропный гормон и гормоны щитовидной железы, а потом волнуйтесь.. А то так ведь не ясно почему.. Вообще то 96см входит в вариационный рад, как норма. Ваш с мужем рост-то какой? Бабушек и дедушек тоже можно включить, т.к. порою и они влияют на наследственность.

Red
мама
Екатеринбург

NIO
4г. 96см

моя плакаль %)
у нас в группе мальчики такого возраста и роста - никто не парится (маму их хорошо знаю).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в 3года 89см, так что не известно ещё, какими в 4-ре будим:)

папа
Москва

Предоставлю Вам 8 эффективных способов для увеличения роста:

1) Есть старое народное средство, очень эффективное:
давать сок красного бурака смешанного с молоком (1/1). Один стакан в день, или хотя бы через день. Прибавление в росте очень скорое и заметное. Далеко не всем известен этот рецепт.

2)Также, очень важно: растяжки - если может висеть на низкой перекладине (с вашей подстраховкой),

3)далее - лёжа на животе ноги вместе руки впереди и в стороны ладонями упираясь в пол поднимать вверх голову и грудь, с вдохом на подьёме и выдохом на спуске. Не на полный желудок! до 3 раз в день с 10 подьёмами на каждый подход.

4)Питание - много сетчатки! овощи!!

5)Пить много жидкости, соков и воды!

6)Качественные витамины (особенно минералы) тоже эффективны. Лучше проконсультируйтесь с докторами ибо много фальшивок.

7)Режим - здоровый сон (это часто один из самых эфективных методов прибавления в росте!!)

8)Прогулки на свежем воздухе, прыжки вверх (дотянуться до ветки, и т.п)

Если применять всё вышеперечисленное, то положительный результат - минимум 3 сантиметра за 1-2 месяца- неизбежен!

Удачи.

папа
Москва

Предоставлю Вам 8 эффективных способов для увеличения роста:

1) Есть старое народное средство, очень эффективное:
давать сок красного бурака смешанного с молоком (1/1). Один стакан в день, или хотя бы через день. Прибавление в росте очень скорое и заметное. Далеко не всем известен этот рецепт.

2)Также, очень важно: растяжки - если может висеть на низкой перекладине (с вашей подстраховкой),

3)далее - лёжа на животе ноги вместе руки впереди и в стороны ладонями упираясь в пол поднимать вверх голову и грудь, с вдохом на подьёме и выдохом на спуске. Не на полный желудок! до 3 раз в день с 10 подьёмами на каждый подход.

4)Питание - много сетчатки! овощи!!

5)Пить много жидкости, соков и воды!

6)Качественные витамины (особенно минералы) тоже эффективны. Лучше проконсультируйтесь с докторами ибо много фальшивок.

7)Режим - здоровый сон (это часто один из самых эфективных методов прибавления в росте!!)

8)Прогулки на свежем воздухе, прыжки вверх (дотянуться до ветки, и т.п)

Если применять всё вышеперечисленное, то положительный результат - минимум 3 сантиметра за 1-2 месяца- неизбежен!

Удачи.

Тема закрыта
Причина:
";