Санаторий для лечения кожных заболеваний ребенку.

автор
мама
Екатеринбург

Нужны отзывы - кто знает есть ли такие санатроии в Свердловской области, специализирующиеся на детских дерматитах?

мама
Екатеринбург

Замечательный санаторий Варзи-Ятчи. Правда он находится возле г. Можги. Но эффективность лечения 100%. Посмотрите на сайте. Я сама искала такой санаторий для своего дитя. Мы 23.02 едем именно в этот санаторий. Там минеральная вода, грязи- вообщем все для лечения кожных болезней, и не только.Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 15:03

автор
мама
Екатеринбург

МАМУСЬ
эффективность лечения 100%

вы уже были там? или знакомые ездили? на сколько хватает результата? Сколько лет вашему ребенку?

мама
Екатеринбург

Там были знакомые и в тур. фирме знакомая работает. Говорят, что очень хороший санаторий. У знакомых обострений у ребенка вообще не стало. Просто сухость кожи есть немного и все. Моей доче 3,3 годика. Атопич. дерматит, дискенезия жвп. Надеюсь, что нам станет лучше. Просто по врачам бесконечно ходить и сдавать анализы мне уже надоело. Я поняла, что нужно помочь организму побороться с помощью оздоровительных процедур.

мама
Екатеринбург

Мы в 2007 году ездили в Янган-Тау, там тоже вода минеральная. Тогда у нас еще не было сильного проявления атоп. дерматита, были запоры. В санатории и после все было замечательно, стул по 3 раза в день. Поэтому нужно регулярно ездить в санаторий и я надеюсь, что организм дочи поборет эту гадость. Иммунитет повысится и будет все хорошо.Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 16:26

автор
мама
Екатеринбург

МАМУСЬ
я надеюсь, что организм дочи поборет эту гадость. Иммунитет повысится и будет все хорошо.

и я надеюсь на лечение в санатории, только у меня сын. Сколько путевка стоит и как добираться планируете?У вас мать+дитя? Вы себе тоже какую-то программу берете или просто питания и проживание?

мама
Екатеринбург

Есть санаторий от аллргоцентра, который находится на Вилонова, 76 называется озеро Балтым. Очень хороший санаторий в плане лечения но не очень по комфортности, там именно лечение дерматозов и аллергии у детей, есть отдельный диетичемский стол для больных целиакией. Были там 2 года назад если интересно подробнее пишите в личку. По ценам очень бюджетный.

мама
Екатеринбург

Korsika
Есть санаторий от аллргоцентра, который находится на Вилонова, 76 называется озеро Балтым. Очень хороший санаторий в плане лечения

Мы приехали с этого санатория недавно. Кроме мазей и таблеток антигист. ничего нет. Ну массаж еще. Это для тех, у кого заболевание в прошлом, т.е остаточные явления. Мы приехали и тут же все снова началось.

мама
Екатеринбург

Lyusik
Сколько путевка стоит и как добираться планируете?У вас мать+дитя? Вы себе тоже какую-то программу берете или просто питания и проживание?

Путевка мать и дитя стоит 38770 на 14 дней. Сюда входит лечение, проживание, питание обоих. Добираться будем на машине. Не очень-то и далеко.Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 20:54

мама
Екатеринбург

Korsika
Есть санаторий от аллргоцентра, который находится на Вилонова, 76

Korsika
По ценам очень бюджетный.

Он вообще бесплатно, только мамочки детей 3 лет и старше платят за питание.

мама
Екатеринбург

У нас тоже был сильный атопический дерматит. Все время наблюдались у врачей, покупали дорогие лекарства. Врачи твердили: будет 2 года-пройдет, потом 2,5-пройдет и т.д. В декабре того года начался страшный дерматит и ни чего не помогало, ребенок весь покрылся коркой и сильно чесался. Это был ужас, лекарства вроде начали помогать, но потом началось еще хуже. И как-то в разговоре с моей теткой, мы решили попробовать комплекс процедур (врачи не знали чем помочь, предлагали лечь в больницу капать капельницы) и к нашему удивлению через неделю все прошло, но лечение продолжаем. Кому интересно пишите мне, я распишу все подробно может еще кому-нибудь поможет наша методика. Здесь не пишу так как много и долго писать.

автор
мама
Екатеринбург

Korsika
санаторий

Korsika
озеро Балтым

да, точно, есть такой. Я живу недалеко, но честно говоря смущает что лечение будет состоять из

МАМУСЬ
Кроме мазей и таблеток антигист. ничего нет.

Я не хочу только снять симптомы - раздражение на коже, т.к. это все временный эффект, я хочу чтобы мне помогли специалисты выявить и устранить причину АД, т.к. внутри организма что то не правильно работает, а на коже-отражение.

МАМУСЬ
Добираться будем на машине

Сколько по времени примерно не знаете? И еще вопрос: вы не рассматривали близлежащие санатории? В Липовке есть специализация по кожным - радоновые ванны и грязи (только вот не знаю грязи-то можно при болячках на коже?) и еще Обуховский. Или вам именно Варзи-Ятчи рекомендовали как самый лучший?

мама
Екатеринбург

Lyusik
Или вам именно Варзи-Ятчи рекомендовали как самый лучший?

Да, именно этот санаторий, т.к там есть и грязи и минер. воды. Добираться сколько я незнаю, думаю часов 5.

автор
мама
Екатеринбург

МАМУСЬ

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Lyusik
Lyusik

Присоединяйтесь к нам? Веселее будет.

автор
мама
Екатеринбург

МАМУСЬ
Присоединяйтесь к нам

Хотелось бы, но наверное не успеть мне работу сделать.Только в марте если что.

мама
Екатеринбург

Путевку заранее заказывайте, если туда надумаете.

Тема закрыта
Причина:
";