Косметика Mustela. Кто пользовался?

автор
мама
Екатеринбург

У нас атопический дерматит, слышала где-то, что Mustela оч. хорошая косметика при таких делах. Может кто знает? Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

ага, слышали. стоит бешеных денег, да еще дерматолог в поликлинике решила заработать, прописав ребенку этот крем от атоп.дерматита, выписала на обычный крем рецепт и сказала иди в эту аптеку и купите там крем. обычный увлажняющий крем, он не лечит, но хорошо помогает при сухой коже

хочу стать мамой
Москва

Да, классная весчь :) Мой плюсик :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я покупала,но была простая аллергия-сухость на ножках.Питание кожи офигенное!

мама
Первоуральск

марка хорошая, но врядли вылечит атоп.дерматит

хочу стать мамой
Москва

Medeo
Питание кожи офигенное!

  • 1, увлажнение классное :) Еще нам очень компетентный врач-дерматолог рекомендовал Биодерму и Ля Роше Поэз :) Ля Роше мне понравился меньше, чем Мустела, Биодерму, которую он особенно хвалил, пока не пробовали, но планируем :)

    malusk
    выписала на обычный крем рецепт

Пробовали мазилку, изготовленную в аптеке по рецепту, нам вообще фиолетово оказалось :( Никакого улучшения. На Мустеле - реальное :) Стоит она своих денег, имхо :)

мама
Екатеринбург

Davanna
А тут про Мустелу эту услышала, вот и думаю, что купить?

Мустелла хорошо, локобейз тоже нам неплохо сухость убирает ;)

автор
мама
Екатеринбург

Olisan
но врядли вылечит атоп.дерматит

Да дерматит-то мы и без этого лечим. Нам бы сухость и шелушение кожи снять. Раньше пользовались кремом Скин-кап, он нам оч. хорошо помог. А тут про Мустелу эту услышала, вот и думаю, что купить?

мама
Екатеринбург

Естьо у нас мустелла. крем и крем для мытья - хорошо тоже сухость снял, ну у нас только она была и все.

мама
Челябинск

У нас тоже есть Мустела, но обычная, не для дерматита. Ну что я могу сказать, не знаю как дермосерия, а базовая линия приятненькая такая, но не более, увлажняет, питает наверное :) . Но мне все-таки больше нравится Веледа :), последнее время стала ее покупать, а не Мустеллу.

мама
Екатеринбург

покупала Пенку для волос против себорейной корочки-очень хорошая вещь! :)

мама
Екатеринбург

Мы пользовались именно Мустеллой, серия Стелатопия.
Врач порекомендовал именно от сухости и раздражения, очень было похоже на атопический дерматит
Прекрасно за 3 дня усопокил кожу и снял все проявления. туба крема большая очень. Купиои в ребенкин месяц, до сих пор еще все не вымазали (нам уже 9 мес)
Получается, что не так и дорого
Очень рекомендую :)

мама
Екатеринбург

пробовали крем, от сухости хорошо помогает, сейчас вот купили топикрем эмульсию (подешевле), тоже нравится и впитывается лучше

хочу стать мамой
Москва

Фрёкен Снорк

Плюсуюсь, всё так же :)

мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
туба крема большая очень

200 мл, если всего малыша мазать, то ненадолго, нам месяца на 4 хватило, а при обострениях не по разу мазали за день

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится Мустелла, я своих 3г и 1,4 в ней купаю, ей натираю Нам очень нравится

мама
Екатеринбург

НРАВИТСЯ....

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы, наверное завтра пойду покупать.

будущая мама
Екатеринбург

тоже брала при сухости СУПЕР помог стоит 800-900 это крем а там всего полно и дороже

мама
Екатеринбург

У младшего сына очень сухая кожа, иммунолог Власова Е.В. посоветовала использовать крем Локобейз Рипеа. Мы увлажняли им кожу малыша 2 раза в день, через неделю кожа была значительно лучше, да и цена у него приемливая- 250-300 руб.

мама
Екатеринбург

adelisha
покупала Пенку для волос против себорейной корочки-очень хорошая вещь!

А подскажите, пожалуйста, как эта пенка называется? На медгородке нашла пенку-шампунь. Это она и есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Medeo
Питание кожи офигенное

+1

Мартовская кошка
Ля Роше Поэз

тож ниче

а так - в свое время был топикрем от сухости кожи, эмульсия в большой банке с дозатором. вот он вообще меня поразил своим увляжняющим эффектом!!!

мама
Екатеринбург

Есть сайт производителя, адрес не вспомню но яндекс сразу выдает. Там описание всех средств.
Пользуем масло для ванн и средство протирать под подгузом - супер.

мама

Zest
а так - в свое время был топикрем от сухости кожи, эмульсия в большой банке с дозатором. вот он вообще меня поразил своим увляжняющим эффектом!!!

а как именно называется? для ребенка? и где продается?

мама
Екатеринбург

Shiraz
крем Локобейз Рипеа

подскажите где покупалиСообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 16:18

Тема закрыта
Причина:
";