БАДы

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мамочки кто нибудь дает своим маленьким деткам Бады такие как Тяньши или NSF или др?хочется услышать мнение насколько эффективно для укрепления здоровья

Екатеринбург

тяньши? в егосостав входит мед,а мед не все переносят,тем более дети.Потом и аллергии откуда-то берутся....Нельзя такие БАДы детям давать,очень много нареканий слышу на этот тяньши.Есть более натуральный продукт,без химии.,я и дети уже много лет принимаем например "родник здоровья"витамины,косметика супер.Если слышали конечно.

Екатеринбург

не все,БАДы БАДам --рознь.У меня дети вообще не болеют уже несколько лет! и я тоже ;) ведь смотря какие БАДы.Согласна,что много побочных эффектов и отравлений,но результат на них у нас положительный.В смысле.что помогают нам они.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 01:45

просто посетитель
Екатеринбург

N@tulya
БАДы БАДам --рознь

+100

Дамиана
эффективность проверяются непосредственно на покупателе

знаю Бады которые проходят клинические исследования. Ими и пользуемся всей семьей.
ЗЫ: не Тяньши или NSF

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Но надеюсь вы основываетесь не на том, что написано по этому поводу в прилагаемой инструкции.

естественно :)

мама
Екатеринбург

употребляем БАДы Nutrilite всей семьей я (ттт) вообще не помню когда последний раз болела, и всю беременность без проблем отходила, и ГВ никак не отражается на ногтсях и волосах. а ребенку сейчас даю Кальций ( прописали Витрум Кальций, но не хочется пичкать его синтетическими витаминами)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 08:27

мама

Так сейчас вообще многое БАДами зовется: и киндер биовиталь-гель, и наринэ, и много чего еще.

просто посетитель
Екатеринбург

мы начали пить NSP,выбрала эту :)

мама
Екатеринбург

даю ребенку витамины VISION и сама давно пью добавки этого производителя. Мной лично проверены на протяжении 7 лет, поэтому и ребенку дала без страха навредить. О тяньши много слышала плохих отзывов и честно говря ни одного положительного.

Тема закрыта
Причина:
";