антибиотик Аугментин

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,срочно нужно,пожалуйста!
У ребенка 2,5г ангина .выписали антибиотик,он не пьет.т.е вообще при виде дозированного стаканчика или шприца убегает.уже и в рюмку наливала(мерную),не пьет,а если насильно,то выплевывает,как залью :( .решила добавить в молоко(только его сейчас пьет.А мне ведь нужно еще ацибол дать ему....куда его то ?вместе же нельзя смешать антибиотик с ациполом и молоком????? %)

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 11:03

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 11:03Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 11:30

Екатеринбург

Антибиотики нельзя смешивать с молочными продуктами

автор
мама
Екатеринбург

ааааааааааааааааа,он немного отпил %) %) %) %) %) пошла вылью

просто посетитель
Екатеринбург

%)
мама то кто?
почему ребенок вами управляет?
ладно ляля неразумная. а тут-то уже большой.

посадите на колени, скрутите в бараний рог и из шприца вливайте в рот.
если НАДО то какие могут быть варианты?????

автор
мама
Екатеринбург

так мы троем держим!руки-ноги папа с бабушкой!,при этом муж ему держит шеки-скулы разжимает,я вливаю,держим,он не глотает,ну может чуть попадет,как то все выплевывает.....у нас вообще проблема сэтими шприцами-когда шприц с лекарством-он прокусывае,сжимает зубами ту часть,где лекарство,дергает шприц...в общем,кошмарррррррррррр. :(Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 10:29

мама
Екатеринбург

попробуйте еще нос зажать, чтобы оон ртом вдохнул и проглотил лекарство, если уж на то пошло.

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: слушайте ну нельзя же так издеваться!!!!
я бы тоже из принципа не пила...

это лекарство горькое??? купите сумамед суспензия он сладкий.
и из ложки под предлогом витаминки или угощения предложите.
только один-на -один. а то гестапо какое-то.
я вначале сама типа пью. деть начинает требовать конечно. я еще повредничаю, а потом даю. и причмокиваю при этом.
сына ведется и пьет многие лекарство абсолютно добровольно.
ну а самые гадкие приходится со словами НАДО пить. первый раз кочевряжется, а потом смиряется . все равно НАДО и пьет. потом быстренько запиваем-заедаем вкусняшкой

мама
Екатеринбург

Таганай
скрутите в бараний рог

звучит страшно , но действенно

автор
мама
Екатеринбург

суспензия сладкая,всяко обманывали с 7.30,и как будто одна пью.и с папой напару,сейчас водичкой развера чуть еще,поставила на стол,чтоб перепутал с молоком и сам выпил,он пивнул и всего прям как скрючило-сморщило,давай плевать.кормить стала супчиком,две ложки съел,незаметно чуть добавила лекарства,открывает рот,смотрит на меня,я уж прыгаю,отвлекаю,он бежит к тареке,плюет обратно.все...може есть подобное в уколах?

мама
Екатеринбург

Yanik
суспензия сладкая

Озвучьте хоть название, а то любопытство замучило

Yanik
может, есть подобное в уколах?

Любой антибиотик есть в уколах. Для вас это, видимо, выход, только надо, чтобы был тот, кто может эти уколы три раза в день поставить.

автор
мама
Екатеринбург

Аугментин,сладкая,вкусно пахнет.

мама
Екатеринбург

Не мучайте ни себя, не ребенка. Если действительно нужны антибиотики, ставьте уколы уже.

мама
Екатеринбург

Янусик
чтобы был тот, кто может эти уколы три раза в день поставить.

А самой-то что за проблема поставить? Папа держит, мама ставит.

автор
мама
Екатеринбург

ни разу не ставила,ни мне не ставили.проблема в том,что нужно же купить этот антибиотик в уколах,а как я без врача,ни дозировки,ничего не знаю толком.да боюсь...Это только в понедельник.. голова кругом %) .три дня была температура под 40,сбивала,канеш..вчера сама увидела ангину в горле,но никакиз симптомов сейчас уже,ни температуры,ни кашля.Подождать до понедельника,просто с Тантум Верде брызгая или что делать?

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 13:18Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 13:19

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела в Инете-именно его нет в уколах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таганай
это лекарство горькое???

не горький он, пропили его неделю назад. Тоже раньше отказывался, уговаривала, объясняла что не будем лечиться попадем в больницу и прочее. Щас хочет не хочет открывает рот и выпивает, в рог не скручивала сил не хватает Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 13:35

Тема закрыта
Причина:
";