Желтая рвота - что это?

Аноним 743
автор

Ребенку 3.5 года. с утра вырвало желтым, ярко желтым, когда я ему массировала живот. Стула нет дней 5. Температуры нет. бодр и весел. Кушает. Желтый цвет рвоты - что это? желчь?

мама
Екатеринбург

Аноним
желчь?

да

Аноним 743
автор

GODZZI
Если у ребенка всё нормально, то он должен какать и его не должно рвать!

кто бы сомневался...

мама
Екатеринбург

Аноним

может пора уже свечку дитю поставить. Так то за пять дней полно накопилось в кишечнике

Аноним 743
автор

GODZZI
Вы не обижайтесь и не злитесь! Почему Вас не насторожило, что ребёнок не какает в первые хотя бы три дня?

всего в одном ответе вы столько уже "угадали" - и обиду, и злость %), это лишь текст, не более
почему не насторожило - насторожило. Давала дюфалак, без толку. Подпукал только несколько раз. Проснется - впаяю клизму или свечку. Жалко было, вот и не ставила. Орет, как видит

мама я

так если ребенка рвет желчью значит в желудке у него ничего нет, чем какать то, вы б ребенка накормили..... %)

Аноним 743
автор

Ребенку клизму поставила вчера - прокакался, а я все равно греюсь: что могла означать такая рвота? вообще никогда не видела такого цвета ярко-желтого%). На какие-то анализы сводить может? Вообще были на приеме у гастроэнтеролога, сказали вымучивать утренний стул и сдавать дизбак. А проблематично, поэтому без анализов туда еще раз казаться смысла нет, навверное%)

Аноним 743
автор

Здрасте
значит в желудке у него ничего нет,

ой ток сегодня вот прочитала, посмеялась. Спасибо за заботу, за неделю кормили иногда ребеночка, а как жо . А с утра конечно у него пустой желудок - на ночь и ночью не кушал

мама
Екатеринбург

думаю к врачу обратитесь, чтоб кишечную непроходимость исключить
и срочно

мама
Екатеринбург

Аноним
с утра вырвало желтым, ярко желтым, когда я ему массировала живот.

ни фигассе массировали! %) вы просто спровоцировали выброс желчи, вот и все.
не мучьте дитя анализами на дисбак, это все очень неточные анализы и мало что проясняют на самом-то деле. Кормите ребенка овощами и фруктами, чтоб какал нормально. ;)

Аноним
Температуры нет. бодр и весел. Кушает.

на фига мучать здорового ребенка какими-то анализами? %) а потом еще и лечением? если жалоб нет? с запором справились - вот и успокойтесь, все у вас в порядке. нет, ну если конечно есть лишнее время и деньги, можете побегать, полечиться...

Аноним 743
автор

R'n'cha
все у вас в порядке. нет, ну если конечно есть лишнее время и деньги, можете побегать, полечиться...

нууу, склонность то к запорам есть и куды ее денешь то
может и правда кормлю чем не тем и овощей мало едим. послежу за меню конечн
намассировала наверное тоже пузо черезчур (

Тема закрыта
Причина:
";