кто сталкивался с кашлем у 1,5месячного ребенка?..

автор
мама
Екатеринбург

нам 1,5мес., были сопли,небольшой кашель,без темпер-ры и красного горла! в четверг врач смотрела, дыхание чистое,несмотря на кашель!
в пятницу начали делать общий массаж,сопельки из носика почти ушли,но мокрота от кашля прям душит(((пьем амбробене сироп,и массаж,увлажнитель работает..после сна аж закашливается((

мама
Екатеринбург

olchick
после сна аж закашливается((

За ночь мокрота скопилась
Откашливается же?
мы недавно тоже начали с

olchick
сопли,небольшой кашель,без темпер-ры и красного горла

а в итоге хрипы и почти бронхит. Аккуратней с этим.
А вообще нам помогли ингаляции с лазолваном

автор
мама
Екатеринбург

а после еды 1-2 раза в день выкашливает все фонтаном с мокротой и сопельками! сама постоянно дренажный массаж делаю...чем еще облегчить и ускорить отхождение мокроты?из-за изматывающего кашля много спит и мало ест теперь(((300гр.за полмесяца прибавили тока(((

мама
Екатеринбург

olchick
много спит и мало ест теперь

Это тож было, еще раз повторюсь мы лечились долго ничто так не помогло как

takta
ингаляции с лазолваном

автор
мама
Екатеринбург

я тоже в пн хочу спросить можно ли нам небулайзером дышать и купим сразу!!! врач прослушает в пн придет.

автор
мама
Екатеринбург

а хрипы вы сами слышали? я ничего не слышу такого,не булькает,не хрипит, когда она не откашливается и спит или просто лежит

мама
Екатеринбург

мы так же в субботу закашляли естесно или скорая и больница или ждать до понед. Решила ждать. в понед. руку свою положила на грудь ре и вибрация чувствовалась, т.е. хрипы.
пришла врачиха и сказала что "не хорошие" хрипы, состояние пограничное с бронхитом. Лечились сначала флемоксином, потом сумамедом+ сироп от кашля+ лактобактерин+ афлубин+фенистил+ називин. Короче график написала чтоб ничего не забыть дать. Ну и ингаляции

мама
Екатеринбург

дежурного врача вызовите и не парьтесь

автор
мама
Екатеринбург

ну дежурный тока сеня был, а в вс нет врачей в поликлиннике...
мне сейчас главное облегчить ее жизнь при отхождении мокроты...
гулять и купать можно?

мама
Екатеринбург

olchick
гулять и купать можно?

нам запретили. Мы вроде уж здоровы, а мам еще 10 дней дома сидеть

мама
Екатеринбург

olchick
в вс нет врачей в поликлиннике...

неправда, до 12 в воскресенье вызова принимают. У вас такой маленький ребенок к вам придут обязательно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

к врачу! мы в 2 мес. кашляли, поздно к врачу пошли - на в больницу аж положили. %)

автор
мама
Екатеринбург

мы не в Екатеринбурге! Ревда...а тут по вс врачи отдыхают!
а так то мы в четверг у врача были и кашлик наш слушали,продуктивный!
в пн вызову домой, эт само собой! нам отхаркивать бы все хорошо((

Тема закрыта
Причина:
";