прививка от ветрянки для взрослых. надо?

автор
мама
Екатеринбург

Мы с дочерью теперь детсадовские. А папа наш ещё ветрянкой не болел!А ему 40 лет. Слышала, что после 30 и именно мужики тяжеленно ветрянку переносят.так? И надо ли прививку ему ставить?Сообщение было изменено модератором 07-02-2010 в 17:49

мама
Екатеринбург

У нас так было, доча сначала старшая заболела, потом младшая, потом муж. Думала, стрельнусь со всеми ними. У мужа действительно тяжело протекала, температура под 40 и сам в лёжку лежал. Хотя и дети не могу сказать, что лего перенесли, тоже с высоченой температурой и большими высыпаниями

Екатеринбург

Нет.

Екатеринбург

Лучше поставьте.Наш в 26 ужасно болел.Темп под 40 и неделю пластом+ можно было малярной кистью мазать, тк весь в пятнах был.А деть легко болел.Мужчин беречь надо, они впечатлительные очень :)

мама
Екатеринбург

yovakayova
мужики тяжеленно ветрянку переносят

Мой муж вместе с сыном болел. Действительно тяжелее перенес, чем ребенок. Весь в пятнах был, температура. :(

yovakayova
надо ли прививку ему ставить

Это вы как хотите. Только прививка ставится не один раз. Вроде через 7 лет снова надо ставить, если не ошибаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. дАМ ПОЧИТАТЬ МУЖУ- ПУСТЬ РЕШИТ.

мама
Екатеринбург

Я себе поставила прививку....... чему очень рада. :)

мама
Екатеринбург

Tatto4ka
Вроде через 7 лет снова надо ставить, если не ошибаюсь

нет...... ставишь одну прививку, через 6-10 недель вторую...... и все, больше никогда не надо.....

Тема закрыта
Причина:
";