5 детская больница

автор
папа
Екатеринбург

Скажите кто лежал в 5 детской больнице у Митяшина В. Н.
Как он как врач?

мама
Екатеринбург

Я лежала. очень хороший. все всем разжевывает. Все вновь поступившие только через него, никогда не откажет и во всем поможет. Кстати, любит шампанское очень ( при выписке!!!)

мама
Екатеринбург

Ёж
Митяшина В. Н.

Классный врач, очень умный и все подробно обьясняет что к чему. :)

мама
Екатеринбург

Добрый дядька! И как врач внушает доверие и спокойствие! Лялек смотрит очень внимательно, ласково, щебечет с ними. Мы в год мышки родились, так он всех малышей в нашей палате мышатами называл.

мама
Екатеринбург

Классный дядька, замечательный неонатолог, хороший диагност.
Только будьте готовы, у него юмор бывает своебразный весьма.
Моей сестре сказал: "Да..., ребенок, конечно, стремный..."
...Потом объяснил, что в русском языке сие слово значит "слабенький, "малахольный"
Поэтому я пришла к нему на консультацию настороже.
Но про мою он сказал: "Девка - классная!"
И вылечил нам наш дичайший, ранее неподдающийся НИЧЕМУ дизбактериоз вкупе с коликами-резями. Моя ляля наконец-то перестала кричать как резанная, смогла без мучений лежать на животике, поднимая головку, научилась смеяться и поверила, что мир не такой уж ужасный
Правда, какашки у детя так и остались страшно-зелено-слизистыми...
На мой вопрос: "Когда же у нас стул нормализуется?", он радостно ответил : "Никогда!" (А чо тебе, типа, какашки на выставку выставлять?)
Потом пообещал, что все будет "красивое" после полугода, когда кашу есть начнем. Не ошибся.

мама
Екатеринбург

Аленкина
Только будьте готовы, у него юмор бывает своебразный весьма.
Моей сестре сказал: "Да..., ребенок, конечно, стремный..."

А нам сказал, ну вот яйца и писюн главное на месте, значит все будет OK. Ведь мужик без писюна, это не мужик! А аж от его слов сначала в ступор, а потом наверное пол дня все ржала как его слова вспоминала, да еще сказанных с такииииимммм выражением.

мама
Екатеринбург

весёлый доктор! с такими лучше, чем с занудами

мама
Москва

мы лечились у Крапивиной, тоже понра :)

мама
Екатеринбург

Хороший специалист.

мама
Екатеринбург

прикольный дедечька :) , после роддома лежали :(
у меня мальчик, так вообще сказал что тут за "красавица лежит", но он нас всего раза два осматривал за все время пребывания, в общем он специалист хороший :)

мама
Екатеринбург

clevercat007

а мою наоборот, парнем. Так до выписки и звал пацаном

Тема закрыта
Причина:
";