Помогите кто сталкивался с кистозно-аденоматозный порок развития легких

автор
мама
Пермь

Помогите может кто-нибудь сталкивался с кистозно-аденоматозный порок развития легких , срок беременности 23 недели, беременность желанная, но вот такой диагноз... Почитала в инете информацию об этом пороке, это редкое заболевание. Смещение внутренних органов у нас нет, что обычно бывает, при этом. Просто даже не могу представить что это. Плачу а посоветоваться не с кем, так как страшно кому то сказать, особенно родственникам. Знает только муж.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 19:56

мама
Екатеринбург

я вам в личку написала. мы сталкивались.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Жаль, что не пишите. Надеюсь, что все у вас хорошо и вы держите себя в руках.

автор
мама
Пермь

Добрый день! хочу поделиться продолжением своей истории, на сегодняшний день на 33 недельки. Ходили мы снова на узи. Киста у нас так и осталась, размер 1см, остальное все хорошо, врачи успокоили. Сказали, что все хорошо и нет ничего в этом страшного, да и я уже свыклась, что у нас так. Но есть надежда, что все рассосется.. :) И всем большое спасибо кто меня поддержал, очень помогло.

Sum
мама
Москва

Добрый вечер! Автор как ваши дела? Надеюсь что все хорошо. какой уже срок? У меня такая же история, на 25-й неделе такой же диагноз. моему сынуле сейчас 10,5 месяцев. Он самый лучший на свете малыш. Через многое пришлось пройти, но мы с ним вместе и все у нас отлично. сынулю прооперировали в 7 месяцев. Все прошло хорошо. Малыш развивается как положено в его возрасте. Прошу вас не отчаивайтесь и ВЕРЬТЕ. Ваш малыш старается, а вы ему помогайте своей верой. только вместе можно через все пройти! Удачи. Будут вопросы пишите.

Разместила свою статью, кому интересно милости прошу : http://www.7ya.ru/article/Vse-budet-horosho-13906/Сообщение было изменено пользователем 24-11-2010 в 14:33

автор
мама
Пермь

Добрый день! Родились мы 23 июня, киста у нас не обнаружена :) сразу сделали узи, через два дня сделали ренген ничго нет... :)

мама
Екатеринбург

слава богу!!! очень за вас рада!!!! все будет хорошо.

мама
Нижний Новгород

девченки, у меня двойняшки, нам 21 неделя, вчера были на УЗИ нам поставили кистозно-аденоматозный порок развитя одного плода, zelenk@ твоя история меня очень тронула и немного успокоила, верю что у нас с малышами все будет хорошо,
Здоровья вам и вашим деткам

мама
Санкт-Петербург

Наталья, прочитала Ваш рассказ, рыдала... Нам поставили такой же диагноз. Можно Вам написать лично? Я первый раз на форуме, не могу найти Ваш адрес. Очень буду признательна, если откликнитесь.

хочу стать мамой
Липецк

Нам уже 7 месяцев.. Чего тольео не пережила во время беременности.. Диагноз такой же. Как у вас сейчас дела?

автор
мама
Пермь

У нас все хорошо, растем нам пол годика, не болеем, была только маленькая простуда, а так все хорошо...
Во время беременности, было тяжело, вообще вспоминаю как страшный сон...

Тема закрыта
Причина:
";