Какой стиральный порошок при атопическом дерматите?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите проверенный порошок для детского белья, чтобы отстирывал и не вызывал аллергии, зуда на коже. Пробовала уже многое и просто детское мыло - рез-т не нравится!!!! либо не отстирывает, либо мучает кожу моей принцессы!!!!!

Екатеринбург

мы стираем SAY8 - вся серия подходит для стирки детского белья

мама
Екатеринбург

Амвей

мама
Екатеринбург

Близняшка
мы стираем SAY8 - вся серия подходит для стирки детского белья

mamaTania
Амвей


дерматита нет, но просто как отстирывает детские вещи , попробуйте

А вы уверены что дерматит именно на порошок? Просто у меня проблемы у ребёнка точно такие же, испробовала всё, в том числе и Амвей, И бельё на вторую стирку ставила без порошка.Сама стираю жидкими средствами, они реально лучше выполаскиваются, только не надо лить много.Вывод-атопический дерматит на что-то другое.Идём к дерматологу.

автор
мама
Екатеринбург

Muther
А вы уверены что дерматит именно на порошок? Просто у меня проблемы у ребёнка точно такие же, испробовала всё, в том числе и Амвей, И бельё на вторую стирку ставила без порошка.Сама стираю жидкими средствами, они реально лучше выполаскиваются, только не надо лить много.Вывод-атопический дерматит на что-то другое.Идём к дерматологу.

я уверена, что и на порошки тоже аллергия. У дерматолога давно наблюдаемся, и у аллерголога тоже

автор
мама
Екатеринбург

mamaTania
Амвей

где же его взять? %)

мама
Екатеринбург

заказать, я им занимаюсь, и знакомые есть которые могут вас записать чтоб проше было

автор
мама
Екатеринбург

Может кто подешевле что-нить посоветует?

мама

мыльные орехи :)

мама
Екатеринбург

Эковер. Можно купить в инет магазине местном с доставкой :)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
мыльные орехи

что это????

мама
Екатеринбург

Амвей выручал :)

Катюшечка
где же его взять? %)

щас вам быстренько кто-нибудь в личку накатает

мама
Москва

Мыльный порошок "Наша мама"
Продается в аптеке, не очень дешевый, но, когда у мелкой были серьезные проблемы с кожей,
дерматолог-аллерголог рекомендовала именно его.
На втором месте "Ушастый нянь". Сейчас им стираем.

Иркутск

Smile
мыльные орехи

прочитала, заинтересовалась тоже, можно вопрос? Вы сами пробовали эту продукцию, или это рекламный ход?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки в Екатеринбурге появилась дерматологическая атечная косметика г. Казань , используется при атопическом дерматите, нейродерматите, потничке , при различных раздражениях, может быть попробовать лечить кожу, сайт talir.ru производителя и там указан представитель в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Katya1982
"Ушастый нянь".

раньше им стирали, а сейчас он какой то не такой стал, или партия какая -то другая короченос на него закладывать стало, перешли на персил

мама
Екатеринбург

Я мылом стираю, но стирок через несколько стираю каким-нибудь тайдом или ариэлем. а потом снова мылом. Вроде ничего, даже кажется чуть получше стало.

автор
мама
Екатеринбург

Любава9
Katya1982
"Ушастый нянь".
раньше им стирали, а сейчас он какой то не такой стал, или партия какая -то другая короченос на него закладывать стало, перешли на персил

мы тоже с рождения им пользовались, а сейчас разочаровалась - может и правда стали хуже делать. :(

вопрос

хозяйственное мыло. которое темное. настоящее ;)

мама

Katya1982
Вы сами пробовали эту продукцию

да, я ими стираю)

Тема закрыта
Причина:
";