синехии

Аноним 29
автор

Подскажите, у кого-нибудь было так, что эта проблема больше не возникала? где не прочитаешь, все пишут опять синехии.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, у кого-нибудь было так, что этой проблемы больше не возникало? Где не прочитаешь, все пишут что снова и снова образуются эти синехии.

хочу стать мамой
Москва

Девочки хочу подилится своей бедой. Мне 24 года и я только узнала что у меня синехии малых половых губ. У гиникологов бывала каждый месяц и никто не ставил такой диагноз. После того как я от отчаяния обратилась к профессору урологии мне поставили диагноз синехии. Какие это мучения постоянные циститы, инфекции, что я только пережила. надеюсь операция по разведению синехий мне поможет и все пройдет как страшный сон. Поэтому недопускайте у своих детей срастание синехий, если ставят такой диагноз в детстве сразу лечите, потомучто во врослой жизни сложней это вынести.

просто посетитель
Пермь
мама
Екатеринбург

YVMedvedeva
Поэтому недопускайте у своих детей срастание синехий, если ставят такой диагноз в детстве сразу лечите, потомучто во врослой жизни сложней это вынести.

лечите. но всегда думайте, прежде чем соглашаться на операцию маленьким детям

Екатеринбург

У моей дочи синехии бывали регулярно, последняя разводили зимой ей уже 8 лет, наш врач педиатр-гинеколог говорит что такое бывает, надо просто за гигиеной следить, пока маленькие можно без операции обойтись, а как до 24 лет можно синехию не заметить?
Мазь лидаза+тизоль, содовые ванночки.

Тема закрыта
Причина:
";