какие витамины даете ребенку?

kms
автор
мама
Екатеринбург

какие витамины даете ребенку?нам год и месяц.на ГВ.

мама
Каменск-Уральский

Мы с года перешли на жевательные таблетки мультитабс. Летом их не пьем, а так весь год даю.

kms
автор
мама
Екатеринбург

karamelek
жевательные таблетки и что ре их сам жует?

мама
Екатеринбург

До года пили мультитабс, сейчас-мультивитамол(сироп).

мама
Каменск-Уральский

у меня сразу начал жевать-ну или мусолил во рту, так то она нормально раскусывается но ни разу не было чтобы давился или еще что то, племянник ни в какую не хотел жевать-мать ему ее давила и в ротик насыпала)

мама
Екатеринбург

а мы высыпаем на все витамины. врач сказал давать витамины доктор нона, а я что-то не доверяю сетевикам. может кто знает что про них....

мама
Екатеринбург

Биовиталь гель пьем,
единственное, что он согласен пить,
все эти мультитабсы и прочее, выплевывал с 2 лет
А до 2-х лет мы пили вибовит, нам как аллергикам он подходил по всем параметрам и мне нра, мы и не болели практически,но его вроде щас перестали выпускать, по какой причине - не знаю.

мама
Екатеринбург

а мы чет ниче не пьем.... и врач нам ничего даже не подскажет...я мамочка молодая и впервый раз, порой нужен совет- а у нас от нашей участковой не дождесси ничего...только пофыркает да отправит восвояси

kms
автор
мама
Екатеринбург

а про эльдар кто что знает?

мама
Екатеринбург

Мы тоже мультитабс жуём, причем давать вообще в 10 мес начала - доча сама всё разжевывала. Правда вот на днях пошли в аптеку за ниминашего вкуса не было, купили ваниль апельсин - выплевывает :( может надо кому? :) продам за полцены ;) а сами пойдём искать те которые раньше ели. А так то зимой я вообще ей аскорбинку драже давала и сейчас даю.

просто посетитель
Екатеринбург

kms
эльдар

может элькар? так это не витамины, а элькарнитин..

мама
Екатеринбург

А почему решели, что у детей авитоминоз?

просто посетитель
Екатеринбург

Алфавит Детский Сад

Екатеринбург

Пиковит даю, нам 1,1

бабушка
Екатеринбург

karamelek
а так весь год даю.

а педиатр в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

я ни чего не даю

Volna*
почему решели, что у детей авитоминоз?

им не так много и надо витаминов. так что считаю что в свежеприготовленной еде, не перевареной витамины есть. есть апельсины, морковку ягоды размороженные (вишня, крыжовник, смородина)
по моему в витаминах-химия, от кот вреда больше

мама
Каменск-Уральский

Мантикора
а педиатр в курсе?

про участкового педиатра нашего я лучше промолчу, не думаю что она знает больше чем я)

а вообще витамины нам советовала пить врач детской больницы, мнению которой я полностью доверяю.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 22:04

kms
автор
мама
Екатеринбург

Шишка Еловая
может элькар? так это не витамины, а элькарнитин..

наверно не стоит давать как витамины

мама
Екатеринбург

нас тоже на все сыпет, кроме Витарона и вит. А и Е в капсулах...их и даю.

Курган

Marian
все эти мультитабсы и прочее, выплевывал с 2 лет

потому что ребенок чувствует что это кака. Я не осмеливаюсь своему ребенку с таких малых лет печень засирать химией. В крайнем случае даю Тенториум.

Тема закрыта
Причина:
";