Сухой кашель

автор
мама
Екатеринбург

Вчера сын промочил в садике ноги и вечером начал кашлять. Подскажите, пожалуйста, знающие мамочки, ротокан с физраствором в небулайзер можно делать и плюсом давать сироп от кашля или только что-то одно делают? Сегодня в садик не повела, но на больничный идти не хочется, температуры нет, соплей тоже, вот и думаю как бы кашель быстрее вылечить! Кашель сухой, расскажите кто чем лечит?

Екатеринбург

Luxary
ротокан

Он сушит еще больше!

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха
Бормотуха

Ничего себе, а чем полечиться то, чтобы эффективнее?

мама
Екатеринбург

Попробуйте детский фито-чай от кашля "Геша". Продается и в продуктовых и в аптеках наверное.
Я такие впервый раз увидела в санатории Леневка в фито-баре, купила ребенку.
Там 7 разных травок.
Думаю на первом этапе, пока вы еще не разболелись, это может помочь

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
Marsi

Спасибо, скоро в аптеку пойдем, вот еще немного советов подожду и в аптеку бегом.

автор
мама
Екатеринбург

А лазолван с физраствором в небулайзер от сухого кашля помогает?

мама
Екатеринбург

Мне кажется рано вам лекарства.
Ребенок что сильно и часто кашляет?
Я бы для начала вообще молоко с маслом и содой дала
Лазолван он уже больше при бронхите

автор
мама
Екатеринбург

Кашляет раз в полчаса наверное, не очень сильно, но в садик все равно не возьмут с кашлем таким, молоко с маслом и медом уже с утра давала.

мама
Екатеринбург

А мы на ночь давали Синекот, он как раз от сухого кашля. Ребенок кашлял аж до рвоты((((((

автор
мама
Екатеринбург

КСЮся
КСЮся

Только на ночь? А в течении дня что давали?

мама
Екатеринбург

\~VirGo\~
я своей 11мес. дочери за 3 дня кашель вылечила,ушел без труда. наночь барсучий жир на грудь (избегая сердце ) и спина между лопатками+ теплая кофта.
удачи!

и старшего так лечим,ему 6лет,но он еще во внуть с молоком и медом его принимаеткашель любой быстро проходит

:)

автор
мама
Екатеринбург

Где берут барсучий жир? И еще кто-нибудь им лечит детей?

Тема закрыта
Причина:
";