Прививка от свинного гриппа

автор
бабушка
Екатеринбург

Дочь пришла со школы,говорит распишись в дневнике за прививку. :=-O: Сижу,думаю,а надо ли сейчас то. Ваше мнение? :shock:

мама
Салехард

лично я бы не стала делать эту прививкуСообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 16:32

мама
Екатеринбург

отказались

мама
Екатеринбург

Оксюнка
Ваше мнение?

хорошо еще, что спросили :P
нам сразу сказали: напишите в дневнике, что отказываетесь :P

мама
Москва

Я нагло отказалась

Екатеринбург

Так признали уже, что "свиной" ничуть не страшнее обычного, безымянного.

мама
Екатеринбург

Оксюнка
Сижу,думаю,а надо ли сейчас то. Ваше мнение?

ни сейчас, ни вообще. зачем она?.

мама
Екатеринбург

Я бы отказалась. Я и от обычного не понимаю смысла в прививке

автор
бабушка
Екатеринбург

И я откажусь

мама
Екатеринбург

Да не делайте вы эти прививки! Уже ведь ни секрет, что это все "темные дела" - это бизнес...И вы даже незнаете, что реально там может быть в этой вакцине.
Еще каких только гриппов не появится, чтобы стимулировать дальше эти прививочные мероприятия!
Не ставьте себе, а малышам тем более. Им и так хорошо в роддомах гепатит и БЦЖ колят.. Для их имунной системы хватит на много лет расхлебывать.

мама
Екатеринбург

...Птичий грипп - это очередной аврал. Обычный ажиотаж, запугивание, принуждение. Все как было, так и осталось. Просто фирмам нужно сбыть свою продукцию.

мама
Екатеринбург

"Сейчас в США и др.странах полным ходом идет кампания за полное запрещение вакцин, содержащих ртутный консервант. Один из их последних маневров -сбывать вакцины с тимерсалом в страны, где такие вакцины пока не запрещены. Люди с Украины и России пишут о развернувшейся агитационной кампании по вакцинации детей против гриппа: вакцинация обязательна. НО вакцин без тимеросала найти там уже невозможно! Они содержат огромное количество ртути.
Не поленитесь, посмотрите состав вакцины: все вакцины от гриппа содержат ТИМЕРОСАЛ! Посмотрите список проблем, которые вы и ваши дети могут получить "благодаря" этой очень сомнительной защите: отравление тяжелыми металлами и проблемы, связанные с ним."

Правда о прививках просочилась, информация, книги об этом есть. Подумайте, почитайте, не спешите с этим рискованным делом.
Я не удивлюсь, если появится и "рыбий" и "лошадиный" грипп. :( %)

автор
бабушка
Екатеринбург

Саюри

спасибо большое за информацию :)

Тема закрыта
Причина:
";