Температура 38,6 держится весь день

мама
Екатеринбург

Мамочки, подскажите пожалуйста, у ребеночка, нам 6,5 месяцев температура весь день 38,6-38,8, вызвали врача посмотрев, сказала что горло чистое и хрипов нет,и сопелек у нас тоже нет, только температура. Врач выписала оциллококцинум, комистад, аквамарис. Думаю может зубы, у нас зубов вообще нет, НО! десна не опухшие. Ляля постоянно язычек достает. Что такое может быть? Сбиваю температуру, ей полегче станет она засыпает, просыпается опять вся горячущая. Может у кого то так было.

мама
Нижний Тагил

http://wiki.rusmedserv.com/index.php/Температура_у_детей - вот хорошая статья на этот счёт..

мама
Екатеринбург

Ксенчик

Спасибо за ссылку, изучила. Я заметила, что у меня ляля очень часто и помаленьку стала писиться, вот теперь и думаю может это что то с мочевыводящими путями. Завтра пойдем мочу сдавать.

мама
Екатеринбург

Как дела?спала температура?

мама
Екатеринбург

Нет, температура не спала, всю ночь температурили, ждем врача теперь. Такое ощущение, что стали набухать десны, может все таки зубки режутся. %)

мама
Санкт-Петербург

У нас та же ситуация 2-й день,вчера была педиатр,сказала зубы,но на всякий случай написала ОРВИ. Я сегодня уже в минуту слабости рвалась к телефону вызвать неотложку,передумали в результате.Ляле 10 месяцев,уже 8 зубов,неужели и правда коренные могут резаться?Больше никаких симптомов,только температура 38,5.Мамы!Подскажите что-нибудь?

мама
Санкт-Петербург

Уже не надо,Всё ок!Это были зубы.

Тема закрыта
Причина:
";