Где платно сдать анализ на яйца глист ребёнку, желательно на Уралмаше.

это я
автор

Подскажите где можно платно сдать анализ на яйца глист. Ребёнка отправляю в понедельник в санаторий, так получилось ребёнок не смог покакать дома, живот как арбуз надулся. Может где-нибудь можно завтра платно сдать, желательно на Уралмаше. У нас в поликлинике теперь только в пятницу можно сдать, а нам к понедельнику надо результаты.

просто посетитель
Екатеринбург

пер.Ишимский,2 или 4 :) Это правда не уралмаш, а вокзал. посмотрите по карте.

просто посетитель
Екатеринбург

MA_RI_NA
В диагностике соскоб берут на я/глист

Нам сказали в баночке принести, я тоже думала что на яйца глист соскоб делают, но мед сестра сказала так. А сколько по времени делается этот анализ? Если мы в пятницу сдадим, утром будет готов или нет?Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 09:57

мама
Екатеринбург

в екб на ст.большевиков, 5, стоит 380р. на следующий день готово

мама
Екатеринбург

MA_RI_NA
соскоб берут на я/глист

соскоб берут на энтеробиоз.(острицы) А на я/глист берут кал. На Орджоникидзе 15, подойдите с 8 до 10 да сдайте платно. Я вообще рисую сама направления всегда и туда ношу. Врач в курсе, не ругается уже, нет у меня времени ходить за талонами, направлениями и т.д.

мама
Екатеринбург

В новых домах за ДК ЛАврова Доктор плюс

просто посетитель
Екатеринбург

nusena
На Орджоникидзе 15, подойдите с 8 до 10 да сдайте платно

У нас направление именно туда, принимают по вторникам и пятницам, но вот ребёнок не может покакать. Я вот и беспокоюсь, что мы не успеем, и я не знала что в этой больнице можно платно сдать анализ. Сколько в этой больнице делается анализ, когда ждать результата, если мы напр. завтра утром сдадим?Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 10:08

просто посетитель
Екатеринбург

NeZнайка
Я вообще рисую сама направления всегда и туда ношу.

Как вам это удаётся?

просто посетитель
Екатеринбург

в шансе сдавали какашки на я/г

Тема закрыта
Причина:
";