кто недавно лежал в нефрологии в 9?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня дали туда направление. Кто недавно там был, скажите, можно ли там быть на дневном стационаре? Или как-то договорится чтобы отпускали? Отпускают ли домой на выходные? И сколько дней длится обследование?
Можно ли с ребенком выходить на улицу?
мам там вроде не кормят? Есть ли холодильник?

мама
Екатеринбург

В бесплатной палате дневного стационара место предоставляется только ребенку (если есть свободная кровать, то и маме). Питание так же только для ребенка. Мамы питаются самостоятельно. В коридоре имеется холодильник, но разогревать негде. Обследование длится обычно недели 2. Нас на выходные не отпускали. Я оставляла ребенка в палате и уезжала домой после обеда и приезжала к ужину,т.к охранник запускает только до 19-00. Все анализы начинаются с 6 утра, поэтому ночевала вместе с ребенком. Причем доп.обследования находятся в др. корпусах - надо будет водить. Если вас рядом нет, это сделает медсестра.

автор
мама
Екатеринбург

а во сколько всех спать улкадывают?
чувствую за две недели или я застрелюсь или нас в первую же ночь из больницы выпнут %)
А спали с ребенком на одной кровати? или как?

Сколько ребенку? Сына выписали 2 нед назад оттуда, лежал 1,5 недели, обследовался. На выходные отпускали домой, но посещения и передачи были запрещены в связи с ротовирусом и гриппом. У них там весь второй этаж с гриппом лежал %) . Спать их особо никто не укладывал,после отбоя мирно смотрели на ДВД-плеере киношки полночи

автор
мама
Екатеринбург

ребенку 1,5 так что один лежать по любому не будет.

мама
Екатеринбург

BuNa
. Нас на выходные не отпускали.

общалась с человеком из службы маркетинга, сказали что отпускают на выхи из платной палаты

Екатеринбург

На ходные не отпускают,мама стоит на питании если ребенку до трех лет, дневного стационара нет, обследование 2 недели.

Екатеринбург

Kite
кто недавно лежал в нефрологии в 9?

Мы там полежали 2 дня и попали в инфекционку с ротовирусом.Гадюшник там!!!

мама
Екатеринбург

Kite
А спали с ребенком на одной кровати? или как?

Я спала вместе с ребенком на одной кровати, на детской, панцирной, это стрельба!!!

мама
Екатеринбург

!!аленочка!!
На выходные не отпускают

Почему же? Это смотря у кого, что. Нас вот не отпускала, а многих отпускали

дирижер
.Гадюшник там!!!

Я сама все с хлоркой намывалаСообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 18:53

автор
мама
Екатеринбург

дя.... чет мне все меньше туда хочется :( Поедем во вторник к уологу в областную, посоветуемся там как и что лучше. наверное все таки будем ложится в 11 на дневной. Ни как не пойму чем 9 лучше? Ладно бы анализы были плохие, а то ведь всегда хорошие, есть только неопределенный диагноз по узи... а у меня патологий много. Уж лучше если ребенок дома будет а в больницу только утром... А на консультацию если что можно и в 9 хоть платно со всеми снимками съездить. Верно? или не верно?

мама
Екатеринбург

Kite

Я в 11 не была, но говорят что 9ка все таки лучше

Екатеринбург

В 9ке спецы вроде как лучше, платно на прием сходить можно в поликлинику. Мы лежали там год назад, но в платной палате, там более-менее сносно, хотя кровати - ужасть, ванна шаталась, зато отдельно от всех и палату на ключ можно закрыть. На выходные нас отпускали, обратно надо было приехать до 19-00 воскресенья. На дневной стационар нам не разрешили (не скажу, есть ли он там вообще), т.к. большая часть обследований была прямо с утра.

Екатеринбург

Прочитала, что ребеночку вашему 1,5 всего. Мы в таком возрасте отказались ложиться на обследование, т.к. периодами еще писяли в штаны, а там надо и Зимницкого собирать, и Реберга. Сможете собрать мочу за сутки (ни капли мимо банки)?

автор
мама
Екатеринбург

Настасья-Краса
Сможете собрать мочу за сутки (ни капли мимо банки)?

дома шансы есть, а вот в больнице очень близки к нулю :) Да еще и в общей палате, т.к. платная точно не светит.
пока делаю вывод что ложится на круглосуточное толку мало будет (я еще очень плохо представляю как укладывать там сына, т.к. раньше 10 он фиг ляжет, а тихонько играть не будет, будет кипиш дикий %) )

Тема закрыта
Причина:
";