Расскажите мне про пневмонию.

Аноним 601
автор

Подозревают эту заразу. Завтра узнаем точно. Интернет-статьи почитала. Расскажите из личного опыта. Как долго болели? Были осложнения? Я боюсь...

тоже аноним

Врач и расскажет. На форуме советчиков-море. Но пневмония-это серьезно и только к врачу. Антибиотики должны назначить, ингаляции. Поправляйтесь.Не вы первые, не вы последние.

просто посетитель
Екатеринбург

обильное питье и антибиотик ваши лучшие друзья

Екатеринбург

Дочь кашляла неделю, темп. не было, думали алергическое что-то, так как было это в начале июня! Резко поднялась температура до 39-40((( Вялая стала, ночью вызвали скорую и нас в ДМБ №9 увезли, поставили двухстороннюю пневмонию! Весь день кололи 3 антибиотика через капельницу, дочке тяжело дышать было! А вечером ее увезли в реанимацию, так как начался токсический шок! Я дома 3 дня сидела, ревела-места себе не находила, но ее выходили, потом мы еще в больнице 2 недели лечились(((

мама
Екатеринбург

обязательно лечите до конца, после множественных пневмоний есть риск заработать очень серьезные болезни хронического характера, проверенно, к сожалению, на себе. антибиотики - полный курс, после болезни - плавное восстановление здоровья. выздоравливайте. :)

мама
Киев

grandis
обильное питье и антибиотик ваши лучшие друзья

и свежий воздух .
у сына была левосторонняя пневмония - кашель ужас ,температура , цвет лица зелёный.Самое обидное то,что обратились к педиатру вовремя -назначила антибиотики и тд и т.п -я говорю ,что не помогает оспамокс (обычно темп должна спать через 48 часов) , она мне - продолжай давать ,пока температура не спадёт ... в итоге я сына в охапку и в стационар ... там возмущаться начали -если антибиотик не помогает 3 дня ,значит нужен более сильный.Лежали почти 3 недели :(

Аноним 601
автор

я самая
Антибиотики должны назначить, ингаляции

Назначили уже. Аугментин аж по 625 мг два раза.

Parawutik

:=-O: :=-O: :=-O:

Аноним 601
автор

Есть вообще случаи успешного лечения дома? Мы завтра только рез-т рентгена заберем, а в пятницу с участковым встретимся. Страшно.

мама
Екатеринбург

Сын летом перенес правостороннюю пневмонию. Лечились дома, правда к тому моменту, когда сделали рентген и подтвердили пневмонию, на лицо были положительные изменения. Поэтому и лечились дома.

мама
Екатеринбург

Я в детстве начиная с года болела пневмонией наверно два раза в год, в основном лечились дома, как уже сказали выше обильное питье и антибиотики обязательно и, конечно, осмотр врача периодически.

Тема закрыта
Причина:
";