знатоки всяких травок, подскажите

анонимКа
автор

Вообщем ребенок в целом уже выздоровел, но остался влажный кашель, кашляет не часто, но все же не кончается. Давать таблетки уже не хочу, итак пьет уже больше недели. Подскажите, какие травяные сборы можно подавать при влажном кашле, что бы уже совсем закончился. Буду очень признательна за советы!

мама
Екатеринбург

Один раз случайно попробовала, но так помогло, именно от остаточного кашля - варить в литре воды мелко порезанные: 1 картофелину, 1 луковицу, 1 яблоко, уварить до полулитра, там такая кашица останется, процедить и по столовой ложке несколько раз в день. нам хорошо помогало.

анонимКа
автор

PoliiED
PoliiED

а где вы такой рецепт нашли? надо попробовать сегодня

Иркутск

PoliiED
PoliiED

Мы в ЗОЖе тоже такой рецепт видели, подруга также лечила. Еще от себя шалфей хорошо помагает от кашля, 1 ст. лож шалфея залить в кипяшее молоко и потомить минут 10, потом процедить и пить, можно с медом. Мы так делали.

мама
Нижний Тагил

Грудной сбор детский заваривать

мама
Екатеринбург

ме мама делала когда я беременная кашляла настой мать-и-мачехи и подорожника. сейчас сыну его даю надо и ваш рецепт попробоватьСообщение было изменено пользователем 10-04-2010 в 13:01

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не давайте. Пусть прыгает больше.

мама
Екатеринбург

У меня дома фито-чай есть Геша называется, он вроде и в аптеках и в магазинах продается. Бывает разный - от кашля, для желудка, витаминный и пр.
Я вот его завариваю когда ребенок только кашлять начинает.

автор
мама

Sun-Love
Грудной сбор детский заваривать

он в аптеках продается?

мама
Киев

Happy Mutter
он в аптеках продается?

да в аптеках есть ,только возьмите для ребёнка ,грудные сборы разные есть .Они пронумерованы .

Тема закрыта
Причина:
";