Где сегодня можно показаться невропатологу и хиургу ,кроме 9-ки?

автор
мама
Екатеринбург

Куда ещё можно обратиться? Не могу до 9-ки дозвониться,а прописка у нас не городская,а область...незнаю примут они нас или нет? У сына почему то нога "отнялась" вообще не понимаю отчего? :( Незнаю куда бежать?? :(Сообщение было изменено пользователем 10-04-2010 в 10:40

Екатеринбург

А сколько ребёнку? Прививки не ставили?

просто посетитель
Екатеринбург

я бы в девятку поехала, уж не откажут ребенка посмотреть, если вы уже приедете.

автор
мама
Екатеринбург

ребенку 3.3 прививки не ставили,на этой неделе пошли в садик ходим 4 дня до 12-00 в пятницу он вообще не переставая плакал,домой пришли,он поспал,мы пошли с ним гулять,он катался на велике,а вечером поспал где-то 1.5 часа проснулся и ходить не может и сегодня утром также,незнаю что делать?? может от истерик в садике такое случилось,может на велике ногу потянул?? Вообщем незнаю куда бежать?? :(

автор
мама
Екатеринбург

Zest
я бы в девятку поехала

тоже к этому склоняюсь,дозвонилась до справочной 9-ки,они сказали чтобы в приемный покой звонила,а я не могу до туда дозвониться.

Екатеринбург

Zest
я бы в девятку поехала, уж не откажут ребенка посмотреть, если вы уже приедете.

+++

автор
мама
Екатеринбург

ну атк же думаю что не откажут...а вдруг....вот и хотела запасные варианты узнать....

автор
мама
Екатеринбург

девочки,кто нибудь может мне сказать ,что с нами такое?? :( отчего так случилось??

автор
мама
Екатеринбург

девочки,сейчас он слез сдивана и пошел на кухню, он ХОДИТ,и даже бегает...может и правда потянул вчера на велике?? вообщем решила посмотреть ещё часа 2 если не будет лучше,поеду в больницу.

просто посетитель
Екатеринбург

ну, вы, мамочка, кипишная ;) ходит и бегает - а вы недовольны :) может, потянул, может, свело мышцу гденить. а ножку вы ощупывали? он показывает, где болит-то?

автор
мама
Екатеринбург

Zest
а ножку вы ощупывали?

да трогала ножку говорит нигде не болит...но сейчас что то ходит немного прихрамывает на ногу...блин незнаю уже ехать в 9-ку или нет? или в понедельник взятьнаправление в областную...почитала соседнюю темку там тоже ребенок хромал,так их в больницу положили...вообщем решила подожду пока,буду смотреть по ситуации...

мама
Екатеринбург

хороший невропотолог есть на ул.Ельцина. Не доезжая драмтеатра, по этойже стороне (если ехать со стороны Ленина). Вроде 5 поликлиника, точно не помню. Юр.адрес у них на С.Дерябина

Тема закрыта
Причина:
";