Кашель 2 месяца...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки у дочи кашель ровно 2 месяца... Начну сначала закашляли вызвала врача послушала назначила пить амбробене пропили курс улучшений нет решила сомовольно сделать ренген обнаружили бронхит пролежли в больнице 10 дней лечили нас инголяциями лазолван и беродуалом, пили супракс (антибиотик). В итоге уехали домой с кашлем. Пришла врач я говорю кашель до сих пор держиться она ну тогда пейте проспан ладно пропили курс улучшения не много... но все равно держиться. ладно я думаю раз наш участковый врач ни чего сказать толком не может, буду сама ходить ко врачам и начала ходить я к платным, анализы сдавать, вот жду результатов еще неделю ждать. Еще плюс у нас жуткая сыпь на теле уже 2 недели. Мажу мазями даю зиртек. А наша участковая врач до сих пор разводит руками... Ну как нам еще лечиться???? я уже не знаю. ща правда даю пертусин...может хоть сне го полегчает... не могу уже слышать этот кашель жалко дочу очень мучаеться бедная...

просто посетитель
Екатеринбург

у меня дочка покашливала летом долго - тож месяца 2- сходили на биорезонанс -продиагностировали какие микробы ее мучиют, там же и полечились. за 1 неделю вылечили.

мама
Екатеринбург

у племяшки был кащель долго не могли ничего понять ребенок кашлял около полугода,потом врачи доггадались проверить на глистов.! нашли!вылечили их и кашель прошел!

мама
Екатеринбург

Нам после длительного кашля выписывали кетотифен,только после него всё прошло.

автор
мама
Екатеринбург

Ну скажите почему я должна сама выбивать выпрашивать у врачей чтоб они дали направление??? что у нас за врачи, повторюсь была у 5 педиатров все говорят разное и кому верить?

na@
хочу стать мамой
Екатеринбург

попробуйте самое простое погреть парафином на спинке и на груди чуть отодвинуть от сердца. мы тоже пили проспан я пришла к педиатору говору улутшений нет нам назначилили 5 раз парафин и асс 1/2 таб. 1 раз в ден тоже 5 раз и анаферон в вашем случае арбидол на 2-й день увидете улутшения а сыпь скорей всего на вещества в сиропах от кашля.я сейчас их вообще не даю только парофин грею ели во время подхватить 2-3 дня и никакого кашля :)

Екатеринбург

angell_86
Девочки у дочи кашель ровно 2 месяца... Еще плюс у нас жуткая сыпь на теле уже 2 недели. Мажу мазями даю зиртек.
... не могу уже слышать этот кашель жалко дочу очень мучаеться бедная...

Похоже на аллергический. Сходите к пульмонологу.

автор
мама
Екатеринбург

К пульманологу запись только через неделю...

DVM
мама
Екатеринбург

mamochkaDasha
у племяшки был кащель долго не могли ничего понять ребенок кашлял около полугода,потом врачи доггадались проверить на глистов.! нашли!вылечили их и кашель прошел!

+100
проверьте на паразитов

Тема закрыта
Причина:
";