Назонекс

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам лор назначил назонекс и протаргол при диагнозе аденоиды 2-й степени, хр. аденоид ребенку 3 года. Почитала про назонекс вроде как для аллергиков препарат, не пойму зачем его назначили при таком диагнозе. Вроде и лор хороший, сомнения закрались. Кому нибудь при таком диагнозе назначали назонекс?

Екатеринбург

да нам назначили тоже а вот проторгол нам запретили сказали что он разрыхляет аденоиды а это не есть хорошо

просто посетитель

tt1
Кому нибудь при таком диагнозе назначали назонекс

назначали, он отечность по моемй снимает во всяком случае нам помогло, а протаргол пользуют при зеленых соплях.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2010 в 22:23

мама
Хмельницкий

Таня Таня
да нам назначили тоже

Таня Таня
а вот проторгол нам запретили

мама
Екатеринбург

Всем его назначают при таком диагнозе. Он должен снимать отек. Кому-то даже помогает.

мама
Екатеринбург

а разве это не гормональный препарат?(назонекс)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну я совсем в растерянности начали капать протаргол, назонекс седня купили попробуем завтра. Тут выше пишут, что протаргол вреден. Лечение назначили в клинике УХО горло Нос, все вроде отзываются хорошо о работающих там спецах, совсем запуталась, адекватное ли у нас лечение, я про назонекс, что он гормональный прочитала, только вечером по инету , уже опосля после приема

мама
Екатеринбург

нам вместо назонекса назначали флексоназе (он подешевле, а действие такое же), у дочки был острый аденоидит, еще капали масло туи месяц.

мама
Екатеринбург

Julchik
нам вместо назонекса назначали флексоназе

он с 4 лет! назонекс с 2 лет.
у автора ребенку 3 года!!
а так да один и тот же прееапарат вобщем то

tatkat
а разве это не гормональный препарат?(назонекс)

да гормональный.. и что... елси есть показания.. это же местный гормон в нос.. не сильно страшно

Тема закрыта
Причина:
";