Кормить ночью?

Анонимный никнэйм
автор

Нам год и 8 мес. начались проблемки с зубками, как считаете стоит из-за этого прекратить кушать ночью смесь?

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
начались проблемки с зубками, как считаете стоит из-за этого прекратить кушать ночью смесь?

конечно, нам врач так и сказала, что если не бросите эту привычку, тогда к трем годам будите весь рот лечить

Анонимный никнэйм
автор

Блин, чем тогда заменить смесь????

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
Блин, чем тогда заменить смесь????

ничем, я просто выкинула бутылку и все, ребенок вполне взрослый для того чтобы бросить это дело

мама
Екатеринбург

на кряйняк -водой

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
Блин, чем тогда заменить смесь????

своим терпением. будете приучать спать без смеси

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
Блин, чем тогда заменить смесь????

Кефиром попробуйте

мама
Екатеринбург

ezhka
Кефиром попробуйте

еду вообще надо исключить %)

Екатеринбург

А от "кефира ночью "(без сахара) может быть кариес или другие проблеммы с зубами?

мама
Екатеринбург

дирижер
А от "кефира ночью "(без сахара) может быть кариес или другие проблеммы с зубами?

от любой пищи, нам разрешили только чай без сахара или воду, в идеале ничего не давать

Анонимный никнэйм
автор

ни чего не давать не получится.... она не уснет пока не поест. Я пару раз замечала, что если вместо смеси кефир дам, то она не уснет пока смесь не поест. может не наедается??? Боюсь, что фокус с водой не прокатит....

Анонимный никнэйм
автор

дирижер
А от "кефира ночью "(без сахара) может быть кариес или другие проблеммы с зубами?

да, могут.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
ни чего не давать не получится.... она не уснет пока не поест. Я пару раз замечала, что если вместо смеси кефир дам, то она не уснет пока смесь не поест. может не наедается??? Боюсь, что фокус с водой не прокатит....

а вы не бойтесь, а пробуйте

мама
Екатеринбург

воду давайте

Тема закрыта
Причина:
";