А сколько у вашего ребенка обычно длится кашель при ОРВИ?

Радуга
автор

у нас мин.2 недели,бывает и 3....Так что если заболели,то надолго,честно,надоело,и дочура уже большенькая,пятый год пошел,а кашель этот дурацкий,как прицепится...а как у вас с этим?

мама
Екатеринбург

Это же не "при ОРВИ", а "после ОРВИ" %). Может 2 недели, может больше... Не вижу проблемы, ребенок больным при этом не является ведь :). Болеет максимум неделю честную, дольше орви не длится ;)

Радуга
автор

Клюква
Это же не "при ОРВИ", а "после ОРВИ"

почему после?может мы про разные кашли говорим?я говорю про хороший ,грудной,глубокий кашель,который никак не назвать остаточным

мама
Екатеринбург

остаточный кашель хорошо сауной добивать

мама
Екатеринбург

Скоро лето!
я говорю про хороший ,грудной,глубокий кашель,который никак не назвать остаточным

а какой можно назвать остаточным? И что при этом говорит врач? ;) Не выписывает? Говорит, что ребенок болен?
Я не знаю, про какие кашли мы говорим. У меня ребенок неделю назад закончил болеть какой-то заразой. Кашляет до сих пор, немного, но основательно, откашливается. Больным ребенок, безусловно, не является уже давно :).

мама
Екатеринбург

Скоро лето!

моя вторую неделю кашляет уже :(

мама
Киев

Мой ребенок кашляет вторую неделю после орви, кашель редкий, продуктивный. Откашляла мокроту, играет дальше - не вижу проблем. Да и нормально это.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 00:12

анонимКа

А мы уже 3 нед. подкашливаем изредка, тоже переживаю, что только не давала :(

просто посетитель

Клюква
У меня ребенок неделю назад закончил болеть какой-то заразой. Кашляет до сих пор, немного, но основательно, откашливается.

все так же, выписали ровно через неделю после начала болезни, врач сказала что это уже остатки и она незаразная.

Тема закрыта
Причина:
";