Нужен инфекционист срочно.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки очень нужен инфекционист ребенку 1,1 год. Прочитала про Туринцеву Е.Г., а как к ней попасть на прием, или может кто знает другого хорошего специалиста.

Екатеринбург

Позвоните в КПО на К.Либнехта 6.Там очень хорошие специалисты! Принимают бесплатно по направлению из поликлиники, ну или платно.

RЯ
мама
Екатеринбург

monkey
Прочитала про Туринцеву Е.Г., а как к ней попасть на прием,

Если вы прописаны в Кировском районе, то можно записаться в регистратуре на прием бесплатно. Тел. регистратуры 374-21-53 , Педагогическая, 23. Если в другом районе, то можно пойти платно, это д.б даже быстрее по времени. Платные услуги тел. 201-40-10. Мы первый раз к ней ходили платно, т.к. было нужно очень срочно попасть на прием, хотя у нас прописка Кировского р-на, а потом уже записывались бесплатно. Она нам очень помогла.

мама
Екатеринбург

monkey
Прочитала про Туринцеву Е.Г.,

тоже про нее тут читала, сходили с ЦМВ, мне она не очень понравилась. Лечение не совсем правильнео выписала, оказалось потом, что можно было более хорошие препараты принимать. Все равно потом пришлось другие пить по второму кругу.
Лучше к Бутобаевой в центр семейной медицины при УГМА на Ключевской.
У Туринцевой еще и прием дороже стоил, но это не самый существенный момент.

мама
Екатеринбург

monkey
Прочитала про Туринцеву Е.Г., а как к ней попасть на прием,

355-34-69 - телефон регистратуры на Тургенева,15, где она и принимает, это консультативное отделение поликл. №1 ДГБ №10. Первичный прием (не по прописке) стоит 600 с чем-то руб., повторно - 318 по-моему. Наблюдаемся у нее уже больше года, были месяц назад, лечим дисбактериоз и атопический дерматит, лечение помогает, стул у реб нормализуется, пятна на коже проходят. А вот с ЦМВ тоже ничего сделать пока не можем, два раза уже пили разные препараты...

мама
Екатеринбург

ElenaRya
Она нам очень помогла.

И нам тоже! Я когда к ней пришла, просто не знала уже что делать с ребенком и к кому еще обращаться. Сыну было 6 мес., диагноз - атопич. дерматит, отягощенный наследственностью ( у папы нейродермит), постоянно мокнущие огромные пятна по всему телу, без слез смотреть было нельзя... До нее были мы у аллерголога в "Династии", у дерматолога КМН в Центре дерматологии на Щербакова, но никто нами особо не заморачивался. Деньги взяли, проконсультировали и ... до свидания. А к Туринцевой пришли, сразу все привела в систему: расписала и анализы, и лечение, и питание, и уход за кожей, и сразу повторный прием назначила. Вот это я считаю наблюдением, а не разовой консультацией, когда выходишь из кабинета врача с ощущением того, что кроме себя самого ты никому не нужен... Так что к Туринцевой я бы все-таки советовала сходить.

RЯ
мама
Екатеринбург

Naseda
355-34-69 - телефон регистратуры на Тургенева,15, где она и принимает, это консультативное отделение поликл. №1 ДГБ №10.

Она теперь не на Педагогической принимает? Мы лечились 1,5-2 года назад. Лечили стафилоккок.

Naseda
Вот это я считаю наблюдением, а не разовой консультацией, когда выходишь из кабинета врача с ощущением того, что кроме себя самого ты никому не нужен..

+1

Тема закрыта
Причина:
";