ищу аллерголога

мама
Екатеринбург

Прошли обследование всего желудочно-кишечного тракта, выяснили, что есть аллергическая компонента. Гастроэнтеролог отправляет к аллергологу. Весь поиск перерыла, ничгео не нашла. Помогите, очень нужен адекватный аллерголог

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

А в аллергоцентр записаться?

мама
Екатеринбург

А доктора толкового не подскажете?

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)

а вас не к конкретному напрвляют? или вы платно выбираете-идете? Если бесплатно то должно быть направление в конкретный центр...

мама
Екатеринбург

huha
вас не к конкретному напрвляют? или вы платно выбираете-идете? Если бесплатно то должно быть направление в конкретный центр... мы бы платно сходили, скоро каникулы, деть уезжает отдыхать.
Направление у нас в девятку, но там такая морока, что руки опускаются. А уже так устали по врачам ходить :((

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
мы бы платно сходили

просто скорее всего надо будет сдаваьт анализы - аллергопробы..поход к аллергологу дело не одного раза, а это все довольно недешево.. но дело хозяйское.. Так то и в девятке можно платно.. есть еще аллергоцентр на Вилонова и сейчас на июльской у них филиал.. но нас там врач не устроил - ушли... теперь тоже в поиске..

В 9ке кто нить своего врача посоветует?

мама
Екатеринбург

huha
В 9ке кто нить своего врача посоветует?

Так понятно, что не дешевое, но выбора у нас нет.
В девятке мне пока никого не советовали, только отсоветовали Табанину. О ней все отзывы отрицательные. Я уж думаю без приема аллерголога по своей инициативе сдать аллергопробы-царапки (в Ваш семейный доктор делают 100 руб/аллерген), и с ними потом уже прийти к врачу. Но опять же к какому??? А вдруг нам надо не царапки. а кровь на анализ сдать? и деньги тогда получится я на ветер выброшу.

мама
Екатеринбург

huha
есть еще аллергоцентр на Вилонова и сейчас на июльской у них филиал.. но нас там врач не устроил - ушли... теперь тоже в поиске..

Для нас это далеко, неудобно. А девятка под боком.

Екатеринбург

Натали (Nataly)
Направление у нас в девятку, но там такая морока, что руки опускаются. А уже так устали по врачам ходить

Подскажите нас то же в 9 направляют, стоит ли ездить

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
Подскажите нас то же в 9 направляют, стоит ли ездить

а что подсказать? плюс один - бесплатно. Дальше минусы - дозвонитться-записаться непросто. Записывают за две недели. В 8 звонишь - занято, в 8.15 дозваниваешься - талонов уже нет, "звоните завтра". Наконец, берешь талон, приезжаешь к указанному времени, а там очередь на час-полтора (может. у кого и по-другому, у меня так получалось). И опять же к какому доктору попадешь. Сначала хорошо бы о нем справки навести.

мама
Екатеринбург

мы ходили в 9 к аллергологу Ивановой ,мне нравится этот врач,молодая,всё объяснить-разъяснить,всё спокойно. Если надо успокоить и адекватное лечение назначить,пока по ней негатива нет.

мама
Екатеринбург

OksiT
мы ходили в 9 к аллергологу Ивановой

Вот спасибо! а можно узнать, она вас на аллергопробы направляла?

Екатеринбург

Натали (Nataly)
дозвонитться-записаться непросто. Записывают за две недели.

%) А если срочно надо мы уже три недели мучаемся

Натали (Nataly)
И опять же к какому доктору попадешь.

Тогда совсем плохо
Может кто платно ходил (куда и сколько)Чтоб деньги на ветер не выкидывать

мама
Екатеринбург

мы сдавали в 2,5 года анализы на пищевую аллергию, а ближе к 4г. только на кожные аллергопробы,т.к раньше их не выявить.

Екатеринбург

OksiT
мы ходили в 9 к аллергологу Ивановой

А анализы в этой же больницы сдавать

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
дозвонитться-записаться непросто. я если не могу дозвониться,еду туда лично записываться(а что делать, у нас в больнице таких врачей нет),

мама
Екатеринбург

OksiT
А анализы в этой же больницы сдавать

в этой сдавали,но одни идут бесплатно, а другие платно. На пищевую аллергию сдавали платно вышло 2тыс.руб, а насчет кожных не знаю,только осенью пойдем сдавать

Екатеринбург

OksiT
а ближе к 4г. только на кожные аллергопробы,

OksiT
, а насчет кожных не знаю,только осенью пойдем сдавать

Получается, что раньше 4 лет на кожные не сдают, а нам так надо

мама
Екатеринбург

Ну слава ю-маме, начинает что-то проясняться, запишемся к Ивановой, если не даст направления на бесплатно, сдадим эти аллергопробы там же платно. Лишь бы толк был ;)))))))

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
Получается, что раньше 4 лет на кожные не сдают, а нам так надо

нам уже 10 лет. наверняка на кожные царапки отправят.

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
Получается, что раньше 4 лет на кожные не сдают, а нам так надо

а раньше не выявите,мне бы тоже хотелось бы всё выявить и прояснить что наконец у ребенка,но придется ждать. Конешно можно эти анализы и платно сдать в лабораториях,но получится зря деньги потратили.

мама
Екатеринбург

OksiT

если не серкет, у вас какая аллергия? как проявляется? пищевая? на пыльцу? на коже высыпания?
у нас то внешне никак вообще не проявляется, выяснили только сделав биопсию кишечника. а так мы и знать о ней не знали :((((

Екатеринбург

OksiT
мне бы тоже хотелось бы всё выявить и прояснить что наконец у ребенка,но придется ждать.

А по какой причине у вас аллергия вам сказали (в результате сдачи всех анализов) или ещё всё под вопросом

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
А по какой причине у вас аллергия вам сказали (в результате сдачи всех анализов) или ещё всё под вопросом

тут дело такое. у сына стал побаливать живот, плюс еще проблемки. пошли к гастроэнтерологу в девятку, так по полной обследовались в стационаре. вообще на все, что только можно по желудочно-кишечному тракту. Итог - гастрит с аллергической компонентой. То есть пока аллерген будет поступать в ЖКТ, гастрит не утихнет. Вот надо сейчас этот проклятый аллерген искать. Уже точно исключили непереносимость лактозы и злаков.

Екатеринбург

Натали (Nataly)
Вот надо сейчас этот проклятый аллерген искать. Уже точно исключили непереносимость лактозы и злаков.

Мы сейчас то же аллерген ищём пока без результатов, но анализы ещё не здавали, а на лактозу и злаки вам по анализам сказали

Тема закрыта
Причина:
";