СРОЧНО! Нужен юрист завтра к 9 утра. (разборки со врачами)

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане!
срочно нужен юрист. Ситуация маразматичная.
Предистория: у старшего ребенка три дня были боли при мочеиспускании, в пн ходили с классом в ботанический сад. Ребенок подмерз, и видимо терпел (хотел в туалет) и в при игровой борьбе получил в живот ногой от одноклассника, удар был выше пупка. К вечеру ребенок начал мочится кровью, ночью кровь была со сгустками. К 16-00 вторника поехали в 9ку. Так как кровью писали обильно, надо было исключить травму. Нас положили, ес-но обругав меня дурой, что раньше не приехала, но я с аллопатической медициной не дружу уже года 4ре. Столько же не были у врачей. Ребенку сделали узи и рентген с контрастом. Госпитализировали в реанимацию с подозрением на травму мочевого пузыря. Сегодня утром, лечащий врач травму исключил, макрогематурия продолжается, ребенок не ел более суток, питье - больничный чай. Гемоглобин при поступлении 86, сегодя утром 73, врачи настаивают на переливании крови. Я отказалась. Договорились, что я привезу еду, морс, воду и к вечеру поглядим. Состояние у ребенка стабильное, АД в норме, пульс в норме, аппетит есть, пьет самостоятельно, гематурия продолжается, не смотря на консервативное лечение. К вечеру я приняла решение забрать ребенка из больницы, потому что гемоглобин восстанавливать лучше дома, выпаивая морсом+ полноценное питание+ кислород.
в форуме обсуждать свое решение не планирую, но т.з выслушаю.
Приезжаю, прошу отдать мне ребенка, получаю отказ. Провела в больнице с 18-30 до 22-30. абсурд ситуации в том, что я отказываюсь от медицинского лечения, а мне отказываются отдать ребенка. Разговаривают сквозь зубы, говорят о мифическом праве удерживать ребенка в реанимации при угрозе жизни. Я не считаю наличие аппетита и нормального настроения (говорила в течении дня по мобильному с сыном) угрожающим жизни. Дети не едят, когда им плохо. В общем, впервые в жизни столкнулась с отказом отдать ребенка при отказе от госпитализации, отказе в доступе к ребенку и вообще отношением как в тюрме. Завтра утром у меня в 9 утра встреча с главврачом. Если есть юрист, который готов принять участие, буду очень рада. (услугу оплачу) Оказывается у нас можно забрать ребенка и не отдавать матери, потому что врач так решил. Более того при моем обращении в милицию о насильственном удержании ребенка, милиция решать вопрос отказалась.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 01:37

Екатеринбург

Татулька
что гемоглобин восстанавливать лучше дома, выпаивая морсом+ полноценное питание+ кислород.

вряд ли

Екатеринбург

ужас. здоровья вашему ребенку. пусть поправляется.
комментировать разборки с врачами не хочу.

мама
Екатеринбург

Татулька

Здоровья ребёнку!!! Пусть всё у вас будет хорошо! :)

не понимаю, ребенок писает кровью, гемоглобин ниже плинтуса, его не отпускают врачи!( знаете, они наоборот обычно поступают) а вы еще возмущаетесь!? оставьте ребенка в больнице, пусть все проверят, на пустом месте гемоглобин так не падает! в 9ке хорошие врачи, сыну почку спасли, хотя в другой больнице отказались ( одкб 1)

Тема закрыта
Причина:
";