небулайзер какой лучше?

автор
мама
Екатеринбург

чтобы и взрослым и деткам и где подешевле они продаются?

правда ли , что омрон самый лучший , но их доже несколько моделей?

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ НИКАК %) %) ой даж капс включился

мама
Екатеринбург

в поиск сходите %)

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka
омрон самый лучший

мама
Екатеринбург

у нас Омрон, отличный небулайзер

Брянск

А по цене сколько? Тоже хочу приобрести.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас Blue Dream, итальянский, 2500 стоил. Подобные есть Allegro и какой-то еще, прям один в один. Качество вроде хорошее, года два он у нас, пользуется только ребенок, но довольно часто ;)

Екатеринбург

Omron в свое время выбрала и купила. Только так и не поняла зачем

автор
мама
Екатеринбург

S@shenjka
в поиск сходите %)

ходила , не переживайте
не помогло

Людашка
у нас Омрон

какая модель или они почти одинаковые?

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
Omron в свое время выбрала и купила. Только так и не поняла зачем

ну кому как :) у нас постоянно юзается. 5 лет ему.

мама
Екатеринбург

омрон купила в виде панды, но покупать в виде игрухи это так развлекаловка для ребенка, можно самый простой

мама
Екатеринбург

У нас Омрон, купили по совету врача-пульмонолога, с ее слов самый лучший. Покупали в Медтехнике на 8-е марта.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™

а у вас какая модель омрона?

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka
а у вас какая модель омрона?

сейчас сползаю к детям в комнату, посмотрю :)

просто посетитель
Екатеринбург

[a url=http://www.ozonid-ufa.ru/med4/med48/]Омрон СХ3[/a] у нас. Это старая модель там только маски взрослая. детская и загубник. Сейчас вроде у более современных еще для носа насадки бывают....хотя может я ошибаюсь :)

мама
Екатеринбург

Magvayka

У нас МЕД-2000, покупали в Технологии здоровья магазине, есть инет-сайт у них :) Простые в пределах 2тыс чуть больше, у нас с аккумулятором за 4 тыс.

мама
Екатеринбург

Meduza™
Омрон СХ3 у нас.

За 5 лет только трубку поменяли, кошка сгрызла ;) .

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Технологии здоровья магазин

а интернет-магазина у них ведь нет?

просто посетитель
Хмельницкий

Цап-царап
А по цене сколько?

Омрон 2 с чем-то тыс. - это у нас в Омске, думаю что и везде цены несильно отличаются, т. к. с апреля цены фиксированные по всей России. Продаётся в аптеках

Екатеринбург

У меня Авито. Стоит 2100 р. Нормальный, вроде. Нравится, что три насадки.

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого Омроны, подскажите мне, пожалуйста! Меня одолевают постоянные сомнения. В некоторых моделях других производителей есть возможность поменять насадки, чтобы получить разные дисперсии (величину капель), крупные для верхних дыхательных путей, когда инфекция еще не зашла глубоко, средние для бронхов и мелкие для легких, а у Омрона, как я понимаю, дисперсии не меняются, они там изначально мелкие. И вот я слышала такую информацию, что при насморке и просто болях в горле его нельзя применять, чтобы не спровоцировать продвижение инфекции. Но моя подруга мне и рекламировала небулайзер именно как возможность вылечить насморк и больное горло на начальной стадии.
Скажите, кто, что думает про это? Или все-таки небулайзер нужен только для лечения кашля? Вы в каких случаях им пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25
Вы в каких случаях им пользуетесь?

Vic25
только для лечения кашля?

мама
Екатеринбург

Кстати, при кашле я тоже не вижу от него большого эффекта, вернее я его вообще не вижу, может не правильно использую?

мама
Екатеринбург

Magvayka
а интернет-магазина у них ведь нет?

Вроде нет, не было, но все может изменилось..

Vic25
чтобы получить разные дисперсии (величину капель), крупные для верхних дыхательных путей, когда инфекция еще не зашла глубоко, средние для бронхов и мелкие для легких

мы да разные используем, для кашля средняя, для горла своя, для носа не используем, а делаем просто ингаляцию.

мама
Екатеринбург

Продадим свой ингалятор, покупала 2 года назад за 2,5 тысячи - юзали 2 раза, не болели. Продам за 1000 рублей, может кому-то нужнее, а то стоит на шкафу. Он в виде мишки желтенький. Насадки разные, маска, для носа, для горла, насадки для верхнего, среднего и бронхов.. Эльмаш, любое метро, центр, цирк, космонавтов.

мама
Екатеринбург

так я и не поняла, с омроном то можно

Топтыжkа
... для кашля средняя, для горла своя, для носа .

если у них одна насадка %)Сообщение было изменено пользователем 24-05-2010 в 16:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";