больничный без регистрации, срочно!

анонимчик
автор

Добрый день!
Заболел ребенок, а мы уже неделю как выписались из квартиры (продаем) и не пропишемся еще недели две минимум.
Где могут дать больничный? Могут ли дать больничный в частном медицинском центре и как его примут на работе?

Екатеринбург

просто я )
Где могут дать больничный?

там же где вы и наблюдаетесь. причем тут прописка?
Или вы выписались из квартиры и из поликлиники уже открепились?

анонимчик
автор

Мамулёк

нет не открепились, но ведь при заполнении больничного требуется паспорт с пропиской, а прописки нет

Екатеринбург

просто я )
но ведь при заполнении больничного требуется паспорт с пропиской

разве?

просто я )
Могут ли дать больничный в частном медицинском центре и как его примут на работе?

да, я когда-то делала, такой же точно, ничем не отличается.

мама
Екатеринбург

просто я )
но ведь при заполнении больничного требуется паспорт с пропиской, а прописки нет

кто требует паспорт? врач? НИКОГДА такого не было %)
идите туда, где и раньше бл получали

анонимчик
автор

*lenchik*
кто требует паспорт? врач? НИКОГДА такого не было
идите туда, где и раньше бл получали

врачи требуют и при открытии и при закрытии

анонимчик
автор

спасибо всем, завтра попробую сходить к участковому

мама
Екатеринбург

просто я )
врачи требуют и при открытии и при закрытии

+

Аноним 273

просто я )

ну наврите что потеряли вчера, вот буквально сейчас пойдете в милицию заявление писать.Кто проверять то будет? А потом если врач к вам на дом пришел , то паспорт не требует точно.

мама
Екатеринбург

если ребенкин больничный,то ничего не требуют,а вот если сам взрослый,то без паспорта никак

анонимчик
автор

Olla
если ребенкин больничный,то ничего не требуют,а вот если сам взрослый,то без паспорта никак

точно требуют, уже были на больничном, просто не помню смотрели там прописку или нет

Екатеринбург

Смотрят паспортные даннные, никакую прописку не смотрят. И для ребенка, и для взрослого.

Тема закрыта
Причина:
";