Рентген гр клетки ребенку срочно где сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где сегодня малышу можно сделать рентген грудной клетки? Желательно поближе к ЖД вокзалу, но это не критично, съездим. Главное срочно...

мама
Екатеринбург

Можно в 9-ке. Можно позвонить в скорую спросить, наверное.

мама
Екатеринбург

на Циолковского, 86 позвоните 260-87-40

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka
на Циолковского, 86 позвоните 260-87-40

позвонила, у них готовность 3 дня :( Продолжаю поиски.

автор
мама
Екатеринбург

в 9-ке до 14-00 делают. Уже не успеваем :( Девочки, может еще кто подскажет...

мама
Екатеринбург

здоровье 365, пересечение ул. Кузнечная-ул.Шарташская
результат сразу отдают

мама
Екатеринбург

Katастрофа
в 9-ке до 14-00 делают. Уже не успеваем

а как же в приёмном покое? там в 4 ведь дежурящая бригада заступает, ведь к ним и днём и ночью всякое везут... я думаю там в приёмнике должны сделать рентген....
взть карту и полис и как самообращение...

автор
мама
Екатеринбург

peski
взть карту и полис и как самообращение...

может, конечно, если приехать и сделают. Но по телефону сказали, что только с направлением. А платно до 14-00. А как самообращение тоже наверное могут не сделать - мы сегодня в поликлинике были... Не знаю даже, а тащиться просто так- жалко ребенка., он и так никакой (

Girl-friend

спасибо, позвоню!

автор
мама
Екатеринбург

блин, да что ж такое-то.. в здоровье 365 сегодня рентген не работает, возможно завтра будет :( Уже все клиники из справочника обзвонила.. скорую вызывать чтол и? или не паниковать и до завтра ждать? Кто знает пневмонию только в больнице лечат или дома могут оставить?Сообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 13:49

RЯ
мама
Екатеринбург

Katастрофа
в 9-ке до 14-00 делают

Нам ночью в 9-ке делали, правда рентген головы был. Нам бесплатно делали. Мы в травмопункт сначала поехали, они нас в 9-ку отправили, хотели нам скорую вызвать, но мы сами на своей машине поехали.

автор
мама
Екатеринбург

Сделали в общем мы рентген. Договорились в областной. Пневмонию подтвердили.. :( Спасибо всем откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

Katастрофа
Пневмонию подтвердили..

Выздоравливайте побыстрее ;)

Тема закрыта
Причина:
";