Тонзилгон Н в каплях. Есть вопрос.

Аноним 621
автор

Всем доброго дня! Ребенку 6 лет назначили Тонзилгон Н в капельках. Пить отказывается, говорит что очень щиплет. Посмотрела - препарат на спирту, хотела разбавить - в аннотации указано, что пить надо неразбавленным. У кого дети пили этот препарат, заставлять его или действительно что-то не то тут.

Екатеринбург

у меня его весьма привередливые по вкусам девочки пили спокойно, не говорили, что щиплет. правда, эффекта от него я не заметила. :)

мама

Дочери только 3 исполнилось, пьем его уже 2-ой раз. Капаю лекарство в ложку, выпивает и запивает глотком чая.

войду в сумрак
или действительно что-то не то тут.

Что Вы имеете в виду?

Аноним 621
автор

дама в зеленом платье
эффекта от него я не заметила

Я вот тоже в нем сомневаюсь как-то. Спасибо за ответ, значит правда щиплет, а то я как-то не почувствовала. Видимо, некий опыт принятия алкоголесодержащих напитков притупил чувствительность. :)

Аноним 621
автор

Вилена
Что Вы имеете в виду?

Я подумала, не дай Бог, подделку какую купили...

мама
Екатеринбург

Моя пила его спокойно :)

мама
Екатеринбург

Отличное средство только оно нам и помогает.

Екатеринбург

Glasha
оно нам и помогает. Тоже помогает И на себе и на дочках опробовала Пили неразбавленным,дети не жаловались

мама
Екатеринбург

А мы пьем разбавленный тонзилгон, тоже помогает ;)

мама
Екатеринбург

очень хорошее лекарства. пить надо долго.

Аноним 800

так у него смысл именно в том, чтобы его не запивать и не разбавлять. и после него не пить. тогда эффект сразу виден. о хорош тем, что как бы обвалакивает больное горло, детки которые еще полоскать не умеют.

мама
Екатеринбург

Alka
очень хорошее лекарства. пить надо долго.

  • 100000, запивать не надо, весь смысл в том что нужно подержать некоторое время в горле не проглатывая, он видимо всасывается быстро ну и эффект замечательный, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ нужно
мама
Екатеринбург

войду в сумрак
Пить отказывается, говорит что очень щиплет.

Уговаривайте,мол это лекарство,которое тебя вылечит,надо немного потерпеть и т.д.

Тема закрыта
Причина:
";