срочно: куда обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

Ребёнок обжёг ручку в выходные. Пузырёк порвался, всё начало подсыхать, поэтому к врачу не обращалась. Сейчас посмотрела: кажется, что ранка припухла маленько.
Хочу показать ребёнка хирургу. Только куда ехать: из травмы отправят, ежели больше суток прошло? как думаете? если да, то куда сегодня можно подъехать?
кто что знает? заранее спасибо)))

мама
Екатеринбург

Есть платный травмпункт "Доктор Плюс", но это, скорее всего, нереально дорого, не знаю. А что если в 9-ку в приемный покой съездить? Ну не откажут же в осмотре...

nna
просто посетитель

Не отправят - сначала в травму ! С полисом, конечноСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 17:00

автор
мама
Екатеринбург

а детская травма - в 9-ке только? или в любую можно?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)))

мама
Екатеринбург

детская травма только 9

просто посетитель
Екатеринбург

в воскресение как раз вечером ездили в 9-ку, там при нас девочке хирург ручку от ожога обрабатывал. так что езжайте сразу туда.

Екатеринбург

Vikulizm

обычный районный травмпункт. Во-первых, видела деток с мамами в очереди, когда муж ногу сломал. Во-вторых, недавно коллега по работе рассказывала, что повезла дочку (2 года) (с небольшой травмой) в местный травмпункт (это было в разговоре на тему что их без очереди пропустили, хотя народу было очень много, дескать, не все сволочи бездушные)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо девочки :)
сходили по месту жительства. Посмотрели без очереди
очень боялась, что надо будет резать :shock: но оказалось - мазать просто
но вот про то, чем мазать, с дохтором вышел презабавнийший разговор: сказал он мне явиться в офис фирмы Дэнас и купить у них чудодейственный крем от ожогов. На мой вопрос: чем из обычных аптечных средств можно помазать, заявил, что ежели не этим чудо-кремом, то могу лечить детё чем хочу
вот сижу и подумываю сходить в ментовку заяву накатать :nose:

мама
Екатеринбург

Vikulizm
ежели не этим чудо-кремом, то могу лечить детё чем хочу

класс %)

Екатеринбург

сегодня дите у тром обжег ручку съездили в 9 , прописали куриозин

автор
мама
Екатеринбург

Tina.
куриозин

почитаю, что это такое. я левомиколем мазать буду

Тема закрыта
Причина:
";