виферон 500 вместо 150...как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, выписали нам виферон 1, а купили виферон 2, ребенку почти 5 лет, что делать-то? как быть? может его можно пополам?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 19:32

мама
Киев

Не нужно его вообще принимать.

мама
Екатеринбург

делите на 3 части. мы так ставили.

мама
Екатеринбург

martian
Не нужно его вообще принимать.

Очень интересно !!!Почему? Врач прописал , а она говорит не нужно!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

martian
Не нужно его вообще принимать.

почему? сейчас в инете шарила-плохого ничего не нашла, есть про бесполезность условную, но если явного улучшения нет-это не значит что это не работает...я так думаю

Щастье
делите на 3 части. мы так ставили.

спасибо

мама
Киев

bembi
есть про бесполезность условную, но если явного улучшения нет-это не значит что это не работает...я так думаю

Вы же сами всё знаете про виферон- препарат с недоказанной эффективностью. И бесполезность не условная.
Не бывает безвредных препаратов. У каждого есть побочные эффекты, а будет ли польза?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 19:35

мама
Екатеринбург

нам 4 года виферон 500 выписывали 1 раз в день на ночь ставили свечку

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом году весной ставили кипферон - препарат посерьезнее, эффект был еще какой у обоих детей - не болели целый год даже в самые самые острые периоды, в этом году решила по проще, вот от чего у нас не было явного эффекта это от анаферона на мой взгляд это тальк , но "видишь суслика? нет! а он есть!" результат всё равно есть просто не совсем явный

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
нам 4 года виферон 500 выписывали 1 раз в день на ночь ставили свечку

там же еще от диагноза вроде зависит? у нас просто частые всякие орз орви и пр., вот и сейчас из мелких простуд вылезти не можем, то сопли, то коньюктивит, то кашель, правда всё без Т, может если бы поднялась то убила уже всю гадость, соэ высокое.... а у вас что? и на сколько дней вам его назначили?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 19:42

мама
Екатеринбург

нам в три года 500 назначали - бронхит сильный был, один раз в сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

OliaG

а на сколько дней?

Екатеринбург

нам сегодня Виферон 1 назначили, повышены лейкоциты в моче. на 5 дней по 2 свечки в сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

Альбинчик199
нам сегодня Виферон 1 назначили,

а возраст?

Тема закрыта
Причина:
";