Гастроэнтеролог проверенный

автор
мама
Екатеринбург

Перечитала все темы по этому вопросу и так и не смогла определиться...У нас проблема с рождения-запоры. Поначалу когда малыш был на ГВ, говорили, что это нормально что он по 4-5 дней не какает...ввели прикорм стал какать раз в 2-3 дня, очень редко каждый день. Сейчас ему 3 года, все так же, раз в 2-3 дня. На живот не жалуется, стул не сказать что твердый, нормальный, иногда даже кашеобразный. Ребенок активный, веселый...Но ведь не может же быть нормой такое редкое опорожнение. Были у 2 гастроэнтерологов и инфекциониста, лечение не помогло! Какашки сдавали-все ок. Желчный увеличен, желчегонное тоже эффекта не дало...Вообщем, руки опускаются уже.
Сейчас вот приболел, почти не кушает и стула нет уже 4 сутки...уж и не знаю, ставить клизму или еще ждать

мама
Екатеринбург

Elennna
ставить клизму или еще ждать

Ставить... Нам гастроэнтерологи из ОДКБ №1 помогли, советую туда сходить на консультацию...у моего сына запоры с рождения были, оказалось врожденная патология кишечника.

автор
мама
Екатеринбург

Shiraz
ам гастроэнтерологи из ОДКБ №1 помогли

а фамилию не подскажете?

автор
мама
Екатеринбург

и куда обратиться-к ним в поликлиннику ан 8 Марта или на С.Дерябиной???

Екатеринбург

Elennna
а фамилию не подскажете?

Градинаров, на 8 марта,1
он там как педиатр числится, но он как гастроэнторолог-аллерголог, короче по животу специалист :)

мама
Екатеринбург

Elennna
а фамилию не подскажете?

Нет, к сожалению... мы 2 раза там в стационаре лежали, правда, давно уже. Мне кажется, у них там все спецы отменные и методики обследования отличаются от 9-ки, например. Мне надоело ходить по врачам и мы попросились платно в ОДКБ №1. Нас там обследовали со всех сторон, выявили причину и помогли с ней справиться. Поэтому, сейчас уже никуда не ходим. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Shiraz
Нас там обследовали со всех сторон, выявили причину и помогли с ней справиться.

вот и я тоже хочу полное обследование! чтобы не бегать туда-сюда, в одном месте сдать одно, в другом другое...
правда позвонила в ОДКБ, сказали что у них в отпуске гастроэнтерологи :(

Тема закрыта
Причина:
";