Клуб мам крупных детей

автор
мама
Екатеринбург

повторюша Я.

мы хоть еще и маленькие , но у же с нами можно соревноваться :)
нам сейчас 4, 5 месяца
родились с весом 3 500
за первый месяц набрали 1600 и стали 5200,
к 4 месяцам наш вес стал 8600, в 4 месяца и неделю уже 8800.
у кого еще есть крупные детки?

папа
Хмельницкий

4 месяца. Вес - 9100.

мама
Екатеринбург

а мы родились крупненькие:
3,920 кг 51 см
а теперь нам 1г. 5м. - 11,300 кг 80 см

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется что вам рано говорить о крупноте своего малыша..кто-то быстро набирает, а потом израстает это, а кто-то наоборот сначала мало прибавляет, зато потом....
Ну вот моя например родилась 3950 (рост 53см) у нас папа очень большой, но в 4 мес. мы были меньше вас всего лишь 6280 и рост 66см.
Я думаю (хотя мне б этого не хотелось бы), что доча у нас будет крупненькая дама. Она и сейчас относительно своих сверстников намного выше и крупнее кажется.

мама
Екатеринбург

Дочка родилась 4.500, сейчас ей почти 3 года, рост 1метр, вес 17 кг. На жирную не похожа.

мама
Екатеринбург

мы родились 3650гр, рост - 54 см. За первых три месяца по кило прибавляли. Сейчас, в 7 мес. были 8,5 кг, рост - 71 см. Вот!

мама
Екатеринбург

Сын Саша
родился 3830, 54 см
в 4 мес 7200, 64 см
в 6 мес 8850, 68,5 см
1 год 12300, 77 см
вот такой богатырь :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже крупные сейчас, хотя родились 3620г, 51 см,
набрали 2480г и 9 см!!!
А теперь (2 месяца) 6100г и 60 см, ниче мы кушаем, да?

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон

я думала мы одни такие, а оказывается еще больше есть...
ая переэживала, тем более после того как посмотрела таблички веса других детишек на http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1168

мама
Екатеринбург

родились средние 51 см, 3550, щас 2г10м - рост 102 вес 18400 %) %)

мама
Екатеринбург

Родилась Лера 4400, сейчас 1,5 года - весит 14 с половиной,
но толстой не выглядела никогда - она как пупс с умилительными младенческими складочками :love:

мама
Екатеринбург

Маргадон
4 месяца. Вес - 9100.

правда? а рост? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Макс родился 4050, щаз 5 лет - 21 кило живого веса

автор
мама
Екатеринбург

Elina
2 месяца) 6100г

мы в два месяца были 6 400...

еще вопрос родителям крупных детишек: всех ли и всегда ругали\ругают врачи за полноту ваших детей?

папа
Хмельницкий

Не переживай)) Нормы - лесом. К году будет видно чокуда, пока мелочь ползать в полный рост не научилась его ныняшний вес ни об чем ащще не говорит :)

мама
Екатеринбург

родились 3780, 54 см
1 мес - 4900, 56 см
4 мес - 7500, 65 см
1.5 г - 11500, 81.5 см
2 г - 13180, 90 см

мама
Екатеринбург

Мы родились 4200 и 51 см
в 4 мес 8625, 69 см
6 мес 10060, 72 см
щас вот в полтора года 13200 и рост 86 см..)))))..
но у нас папа 190см..))))))..

мама
Екатеринбург

мне врач всегда говорит только "вес чуть больше нормы" и ничего больше. я сама к эндокринологу сходила, она его всего обсмотрела, все поспрашивала, сказала наверное в папу (он крупный у нас был и мелкий и сейчас тоже)

мама
Екатеринбург

*Mara*
всех ли и всегда ругали\ругают врачи за полноту ваших детей?

никогда, только препод на танцах говорит на отчетном концерте в куздюм не влезем :D

мама
Екатеринбург

4 мес. 8 кг. В КПО поставили диагноз ожирение I степени. Покипишила и послала их в сад :)

мама
Екатеринбург

GreenKa
щас 2г10м - рост 102 вес 18400

Круто, у меня Никитке 5,5 лет,ели ели до 18 кг дотягивает. Не в какую есть не заставить, поделитесь, пожалуйста секретом, как ребенка уговорить есть , а то я устала с ним бороться.

автор
мама
Екатеринбург

нас вот тоже к эндокринологу послали, мы еще только кровь на гормоны сдали....

мама
Екатеринбург

дык вы ж маленькие еще (по возрасту, я имею в виду), еще и на ГВ поди... Нам педиатр говорила, что на ГВ чего только не бывает, а потом сбрасывают быстро)))

Екатеринбург

Я - диверсия из другого клуба. :D Мамы и папы, чьим деткам 3-4 месяца, вы погодите с выводами. Особенно те, кто считает, что проблемы какие-то есть. Ребенок поползет, и вес может круто пойти вниз. Прилагаю наше фото в 3,5 месяца. %) Прибавляли дофига. А теперь в клубе дохляков. :) Кстати, фотками делитесь тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста

ожирение нам тоже поставили педиатры еще в 3 месяца...

причем когда я смотрю на свою пышечку, она мне совсем не кажется толстенькой, глядя на неё мне кажется что все дети такие.... пока других не увижу...

Екатеринбург

Че-то не прикрепилось сразу.

Тема закрыта
Причина:
";